Что лучше выбрать: Galaxy watch 4, galaxy watch 5 или galaxy watch 6. Может свои варианты.

37
Добавлено 1. мая 2024 (Добавлено 19 ч, 35 м назад)
Подбираю себе часы. Рассматривал кучу вариантов. Но решил остановить выбор на часах от самсунг. Выбираю варианты побюджетнее. Кто что может написать по данному вопросу. Опыт, совет, недостатки, плюсы. Заранее благодарен каждому)
Пользовательские обновления

37 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Я бы ничего не взял. Заряжать каждый день часы это не круто. Быстро надоест. Ну и ценник. Эти часы не такие уж и полезные, можно наиграться за неделю.
    Tim_Ibo аватар
    Tim_Ibo Автор
    Нашёл вотч 4 за 7400. Ценик норм. По поводу зарядки не проблема, пошёл спать, поставил
  2. Грозный-Чуваш аватар
    Грозный-Чуваш
    14346037-9qBjK.jpg
    МОЙ ДРУГ ❤️❤️❤️
    Tim_Ibo аватар
    Tim_Ibo Автор
    Сколько мм?
  3. GRAFed аватар
    GRAFed
    Не совсем может и минус, но у всех один, часто нужно заряжать
  4. Леопард аватар
    Леопард
    Я не спец, но как понимаю, сейчас есть на рынке умных часов есть 3 экосистемы и апл. Апл для понтов, бесполезно и дорого. Значит выбор между хонор, самса и хуавей. Какой У вас бюджет и какие нужны функции?
  5. Tim_Ibo аватар
    Tim_Ibo Автор
    Звонки. Оплата. Кастом
  6. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Я бы брал сразу 6. Точнее, это и сделал полгода назад, когда задался тем же вопросом.
    Всё таки, часы меняют реже смартфонов. 4 не рассматривал бы в принципе, там нет сапфира и быстрой зарядки. А если смотреть 5 и 6, разница в цене, минимальна. Но на 6 меньше рамки, и чуть шустрей железо.
    Tim_Ibo аватар
    Tim_Ibo Автор
    Ну плюс тонкой рамки тоже относил. На счёт железа, смотрел, вроде бы и те и те работают нормально
  7. Грозный-Чуваш аватар
    Грозный-Чуваш
    Я часы меняю как перчатки, у самсов плюс что wear os, там где 100500 циферблатов на любой вкус. Минусов очень много. Более менее норм это хуавей, из серии hw4 / pro. Gt версию можно рассматривать если только gt 3 pro. Остальное нет
    Tim_Ibo аватар
    Tim_Ibo Автор
    Смотрел хуавей. Они все здоровые какие то. Забыл написать. Кисть маленькая. Максимум 44мм.
  8. Tim_Ibo аватар
    Tim_Ibo Автор
    Скорей всего все таки сделаю выбор на 4 40мм. Поношу немного. Если прям зайдёт, возьму классик 6е. Спасибо всем)
    Грозный-Чуваш аватар
    Грозный-Чуваш
    Удачи. 4 44мм еле как держут 12 часов, 40мм уже сдохнут через 5-7часов. И заметь речь про новые, если хочешь б/у - мне тебя жалко

    Отличий мало что 4 что 6. У последних просто сапфир и проц немного подкрутили. А так они медленные, а 4й тормозит конкретно

    Я так понял ты хочешь б/у и меньше за 10к, тогда уж лучше ничего не покупай. Бюджет надо до 12-15 подтянут (отредактировано)
  9. MuffinTop аватар
    MuffinTop
    Если есть деньги, бери самое новое. Если нет, то подкопи и купи новое. Все таки их каждый день носить круглые сутки, ощущения со старой версией не те
  10. К.В.А. аватар
    К.В.А.
    GW 5pro расход примерно 1% в час. Включено всё кроме аод. Три дня живут изи. Но выглядят на любителя))
  11. Artem89 аватар
    Artem89
    Тоже за gw 5 pro, 3-4 дня живут, включено всё. Из Самсунг самые живучие.
  12. Тишкин_Алексей аватар
    Тишкин_Алексей
    Либо самсы последние с безелем, либо huawei watch gt 4
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины