Выбор колонок для PC

17
Добавлено 7. мая 2024
хочу купить колонки для ПК, до 10к , хорошего качества,желательно цена/качество, посоветуйте пожалуйста
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    лучше ресивер бу типа такого за 3000-5000 руб radio-vintage.ru/wor…1г/ и пассивные обычные колонки эпохи СССР от дедушки типа таких pult.ru/art…sr/ (отредактировано)
    Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    1) на вашихт лампах только яйки и жарить
    2) у всех таких колонок резина сдохла на динамиках (отредактировано)
  2. Alodirat аватар
    Alodirat
    Edifier R1580MB - ozon.ru/t/4…3ko
    Но если есть возможность рекомендовал бы докинуть до R1700BT - ozon.ru/t/Y…Zoj
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Второй вариант, первый мусор
  3. Korol_Tsen аватар
    Korol_Tsen
    Creative T60 - идеально для компа, сериалы/фильмы посмотреть, поиграть и музыку послушать.
    Не занимают место вообще, есть BT и Type-C. Плюс всякие фирменные фишки от Creative типо Clear Dialog и Surround, которые реально работают, а не просто для галочки. Так же есть фирменный софт с эквалайзером. Возможность обновления прошивки самих колонок.
    Когда первый раз включил был немного в шоке от того, что такие мини колонки могут выдавать настолько мощный звук. И не смотри что там твитеры отсутствуют, верхов там хватает вполне, так же как и низов. Ничего не дребезжит, не фонит, собраны очень добротно. Выглядят стильно.
    Долго выбирал себе колонки именно для компа. Деревянные сундуки из 90х типо эдифаеров сразу исключил. Для меня помимо звука еще важна эстетика и эргономика рабочего стола.
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Так поставь на пол и купи такие)
    14399262-m6aQd.jpg
  4. mrFFFFF аватар
    mrFFFFF
    Если не нужны квадратные гробы то поискать JBL 104, правда за этот бюджет только бу
  5. Kain174 аватар
    Kain174
    если не против б\у- то я бы искал на авито microlab solo (там разные есть модели- смотрите по наличию), очень живучие и приличные колонки
    UsurperArty аватар
    UsurperArty Автор
    какие именно? там от 1 до 32
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины