Эльдорадо на ММ

7
Добавлено 2. дек 2023
Хочу заказать телевизор с элдорадо через мм под промик,но вроде здесь проскакивала инфа,что эльдорадо заказы для мм выдает витрину,чего чего а телевизор с витрины брать точно не буду,нет желания впустую заморачиваться,если так это будет,т.к. при заказе через мм не указывается этот момент
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Ок
  2. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    ок
  3. bxrjke аватар
    bxrjke
    инфу принял
  4. ilya_KorolevRRF аватар
    ilya_KorolevRRF
    Да, с телефоном у меня так и было, но как вариант ты же видишь из какого магазина будешь забирать, позвони туда перед заказом и спроси витрина ли данный экземпляр, других вариантов нету. (отредактировано)
    Р_Е аватар
    Р_Е Автор
    У них нет своих номеров,только через горячую линию ,где не берут трубку,лично если ехать и хз с кем там договариваться ,думаю их там глубоко пофиг,так что скорее другой буду искать вариант,больше интересно действительно ли через мм идёт только витрина
  5. Zer0Tolerance аватар
    Zer0Tolerance
    Заказал саунд под баллы и промик в эльдосе через мм.в проге эльдоса выбрал где несколько этих саундов магаз(чтоб был нераспак).Отправил курьера хотели втюхать витринку говоря что других нет.Пока не наехал по телефону на какого то манагера не выдаыали.Потом после разговора сказали а ой есть еще один на складе оказывается.
  6. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Не указывается и спокойно продают витринку на мм - если на сайте эльдорадо единственный экземпляр в конкретном магазине то 100% не стоит даже смотреть.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины