К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Кредитка Тинькофф Платинум. Мнения?

41
Добавлено 25. июн 2023
Всем привет!
Есть дебетовая карта Тинькофф, думаю об открытии кредитной карты. Плюсы, минусы? Какие есть подводные камни? Что требуется для открытия кредитки? Документы, справка о доходах? Либо можете посоветовать карту другого банка.
Пользовательские обновления

41 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Мне там постоянно предлагают её, но % мне не нравится
    nobodyhome аватар
    nobodyhome
    какая разница какой % при использовании в грейс?
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Никогда не связывайтесь с Тинькофф.
    YarikS аватар
    YarikS
    А ты никогда не советуй свой сбер… сбер головного мозга…
  3. Человек.Витя аватар
    Человек.Витя
    Там грейс 55 вроде дней. У сбера честных 120. Я виртуалку открыл. (отредактировано)
    oh_victoria аватар
    oh_victoria Автор
    Виртуальную кредитку в Сбере? А так можно было?
    Простите, но я, правда, далека от темы кредиток) вот изучаю пока) (отредактировано)
  4. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    Ничего не нужно, кроме паспорта. Лучше по рефке друга открывай у которого есть уже - ему 1500на счет капнет.
    oh_victoria аватар
    oh_victoria Автор
    А как они проверят информацию о доходе? Если кроме паспорта ничего не нужно

    UPD. А, или это потому что я уже являюсь клиентом банка? И вся инфа обо мне у них и так есть? (отредактировано)
  5. BrownMishka аватар
    BrownMishka
    Странные нытики на кредитку, не понимающие принцип работы. Плачу ей просто чтобы отсрочить платеж на месяц, а также ради бонусов.

    У меня это не зарплатный банк, но видимо движение денег есть, вот и одобрили спустя несколько отклонений. Вообще, даже спортивный интерес есть тратить по ней деньги, и тем самым заставлять их алгоритм повысить лимиты. (отредактировано)
  6. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    Райффайзен наверное лучше будет, там 50к можно переводить/снимать.
    С кредитками осторожнее, это зло если отдавать вдруг нечем будет
    Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    На тиньке тоже, с нового года точно.
  7. nobodyhome аватар
    nobodyhome
    Откуда вы беретесь? Ни требований, ничего... (отредактировано)
    oh_victoria аватар
    oh_victoria Автор
    В смысле? Ну это ж фактически кредит)
    Просто никогда не пользовалась кредитками и вообще далека от этой темы. Вот заинтересовалась, хочу изучить и попробовать.
  8. Алина_Давыдова аватар
    Алина_Давыдова
    На платинум нет кешбека, начисляются какие то баллы, что в разы меньше Кеша на блек. А еще именно у меня глюк какой-то каждый раз когда оплачиваю платинум-мой блек блокируется и приходиться писать в поддержку. Два раза мне починить в поддержке глюк не смогли и карточку перевыпускали. Я зареклась пользоваться платинум. Но если решили-пишите в лс я рефку скину))
    Александр_Чеплаков аватар
    Александр_Чеплаков
    Оооо, обожаю баги Тинькофф.
    Мне смс подтверждения приходят только со 2 попытки, поддержка естественно ничего не смогла сделать.
    "Все проблемы со стороны оператора"
  9. VADIMNEXT аватар
    VADIMNEXT


    Доброе утро, оформляй, а лучше пусть тебя кто пригласит если есть у кого, бонусы каждый получит, кто обслуживание бесплатное, а кто деньги, или через КЭШ сервисы

    Самое главное чтобы без обслуживания и смс выкл и карта (отредактировано)
  10. BAD_TRIP аватар
    BAD_TRIP
    Самый быстрый способ попасть в кредитную кабалу лучше обходите кредитки и кредиты стороной, без крайней необходимости
  11. Игнатьев_Артем аватар
    Игнатьев_Артем
    Есть каша на 2к/10к платинум + навсегда бесплатное обслуживание
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины