Посоветуйте смартфон

20
Добавлено 29. июл 2024
Посоветуйте беспроблемный смартфон со всеми рабочими бэндами, и с более-менее приличной камерой. Желательно размером до 6,4' (но не критично). Сейчас заказал Pixel 7pro, пока он в пути ещё раз почитал форум, и всё-таки связь и нагрев меня пугают, хочется что-то более стабильное.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Llorando_ аватар
    Llorando_
    Айфон
  2. TrueCJ аватар
    TrueCJ
    Сейчас заказал Pixel 7pro, пока он в пути ещё раз почитал форум, и всё-таки связь и нагрев меня пугают, хочется что-то более стабильное.

    А ты меньше читай форумы. У меня есть теория, что японские версии приходят пересобранные с Китая, так как с американскими (не операторскими) все отлично прямо с коробки. Брал запечатанный P7 USA несколько месяцев назад, нареканий вообще нет и по связи и по нагревам
    РК_Сокол аватар
    РК_Сокол Автор
    Думаешь есть смысл попробовать, а если "не зайдёт" то на авито?))
  3. yefife аватар
    yefife
    Вчера заказал realme 13 pro+ 5g 12/512 — у него лучшие камеры до 32 000. (отредактировано)
  4. cvintor аватар
    cvintor
    Nubia z50s pro
  5. Z_K аватар
    Z_K
    Xiaomi 12 13 14
  6. FIXMOL аватар
    FIXMOL
    Больше должно пугать, что придет фиг знает что (реф какой-нибудь 99%, и с другими проблемами, костылями). Ибо думаю до 45к не стоит рассчитывать на нормальный новый беспроблемный 7 про.

    Тоже последнее время смотрел в его сторону (до этого был пиксель 5, там тоже чуда не произошло, думается что франкенштейн был такой же) хотя тему с покупкой курил неделю а то и больше. Считаю если и брать пиксель, то либо прямо в гугл сторе, либо самые новые последние модели.

    По итогу вчера заказал nothing phone 2a 12/256. Думаю до 35к особо и нечего больше смотреть. Процы конечно есть и мощнее в эту цену на китайцах, но если не ребенок, и не играешь в игрульки на нем, то плевать.

    По обзорам тут прекрасная автономность, дизайн, рамки, +-камера, хорошая фронталка, система, обновления, ну крч для гиков)

    На OnePlus ещё смотрел, но из нового в эту цену ничего нет особо лучше прям, из бу - ну хз хз (отредактировано)
    Victhor аватар
    Victhor
    У OnePlus камера гораздо хуже чем в пикселе.
  7. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Знаю человека, у которого в квартире смартфоны ловят только в одной комнате независимо от опсоса. Лично проверял. Это Москва, если что. Так что я бы посоветовал потестить недельку, потом уже сливать, если не зайдет.
    Rive аватар
    Rive
    значит у него толстые стены

    и он живёт на первых этажах (отредактировано)
  8. МишкаСшишкой аватар
    МишкаСшишкой
    OnePlus 12 года на 3 хватит
  9. tekilllas аватар
    tekilllas
    Если возьмешь Самсунг, то минус в том, что потом больше ничего кроме него брать не захочешь
    РК_Сокол аватар
    РК_Сокол Автор
    Был Самсунг, теперь любой другой смартфон, кроме него. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины