Средство для стеклокерамических плит

12
Добавлено 31. июл 2024 (Добавлено 5 ч, 51 м назад)
Пепперчане знают всё.
А посоветуйте средство для очистки стеклокерамических плит.
Чтобы хорошо чистило, не оставляло разводов, при этом можно было пользоваться без перчаток.
А то сейчас попробовал попавшийся под руку Grass Анти-жир - чистит без вопросов, но кожа рук не сказала спасибо ) и разводы остались.
Не помню, какой спрей использовал перед этим - не подумал запомнить, хоть и нравился.
Совсем раньше использовал не спрей, а крем Electrolux - тоже нравился, но сейчас стоит негуманно.
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Anguria_Blu223 аватар
    Anguria_Blu223
    палочками для суши губку держить и моешь без контакта
    Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Примерно представил как это будет выглядеть
  2. yvbkud аватар
    yvbkud
    Лайвхак
    15108585-fIT1F.jpgИ чтобы руками не тереть
    15108585-7ayTa.jpg
    Ivan_ov аватар
    Ivan_ov
    А третья картинка?
    "- отмыть всю кухню?"
    15109947-0xcfc.jpg
  3. капай аватар
    капай
    Любую химию нужно использовать в перчатках. Я использую sanita крем. Отмывает нормально, но у меня плита новая 2 мес всего. Застарелых пятен нет, разводов вроде тоже не остаётся. Подходит для ежедневного использования. На нем про перчатки ничего не написано, но пользую в них.
    А все эти эко просто хуже моют на порядок (отредактировано)
  4. art_01 аватар
    art_01
    Чем средство для посуды не подходит (отредактировано)
    капай аватар
    капай
    Я пробовал Фейри мыть, вроде жир смывает, но после того как высохнет остаются пятна как будто изнутри стекла. Хз что это такое. Кремом все смывается и нет ничего.
  5. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Чтобы хорошо чистило, не оставляло разводов, при этом можно было пользоваться без перчаток.
    Так не бывает.
    Даже если спиртовое средство, все равно надо перчатки.

    Сначала средством пользуйтесь от жира (каустическая сода), а потом это средство смываете растворителем (чистой водой).

    Чем чаще будете мыть, тем менее сильное нужно средство и можно будет без перчаток. (отредактировано)
    dkrkcf аватар
    dkrkcf Автор
    Что кремом Электролюкс, что спреем название которого забыл я пользовался без перчаток и без проблем
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины