Выбор велосипеда

8
Добавлено 14. июл 2024
Здравствуйте, уважаемые пеперчани!) Одолели муки выбора,понимаю,что данная тема уже обмусолена неоднократно и пользуясь поиском можно найти много интересных дискуссий и рассуждений,однако немного в них запутался. Итак,имею следующие вводные : изначально планировал бюджет до 20тысяч. Так как велосипед, для меня далеко забытая история и хотелось бы вновь попробовать. Ездить планирую пару раз в неделю, не больше 10км. Смешанно по гравийной и асфальтной дороге. Полистав, понял что бюджет 20 - слишком мало, решил увеличить хотя бы до 30-35. Понимаю,что настоящий праведный велик стоит около 100тысяч. Однако решил,для начала попробовать вообще ли зайдёт мне велик или нет. В отрицательном случае, просто отдам его родственникам. Поэтому 30 тысяч, будет небольшой потерей , для " пробы")
Рост 184,вес 95
Пока остановился на двух вариантах

desport.ru/product/velosiped-seryy-27-5-rockrider-st540-8540552

trial-sport.ru/goo…tml

Подскажите,что из этого лучше выбрать и какие ещё есть варианты. Благодарю!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    Сходите в оффлайн магазины, пощупаете велики и посидите на них, потом выберете понравившиеся и в интернете закажите подешевле.
  2. Alodirat аватар
    Alodirat
    Бери аутлип, на рокрайдер в последнее время противоречивые отзывы.
  3. Korol_Tsen аватар
    Korol_Tsen
    Ездить планирую пару раз в неделю, не больше 10км.
    Любой с рынка
  4. smygalin123 аватар
    smygalin123
    Взял бу, с рекомендациями друзей специалистов - а, там поймёшь - если зайдут поездки,то вперёд изучать(у меня так и стоит в гараже;(),зато в цене не потеряешь, если не понравится (отредактировано)
  5. MUROMASH33_ аватар
    MUROMASH33_
    Оба фуфло. Навесеху ацтой. Ищи бу стелс или старк.и катайся на здоровье
  6. milann аватар
    milann
    Стелс 900.
  7. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Советую такой
    14959467-qOoCk.jpg
    Лимитированная версия
  8. SaintStiv аватар
    SaintStiv Автор
    Всем большое спасибо за советы! Буквально после поста,на авито появился в моем городе Аваланч,его и забрал (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины