Электрическая бритва с дешёвыми расходниками

20
Добавлено 3. авг 2024 (Добавлено 20 ч, 50 м назад)
Всегда пользовался электрическим бритвами Braun. Но последнее время цена на режущий блок + сетка стремится в верх, как ставка ЦБ. Покупал неоригинальные компоненты, бреют плохо, и хватает максимум на полгода. Посоветуйте электрическую бритву с дешёвыми расходниками, но не в ущерб качеству бритья.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. maboca аватар
    maboca
    enchen victor (отредактировано)
  2. URAnn аватар
    URAnn
    Не бывает так. Бреюсь панасоником и всю жисть с 90х покупаю..тупо новую бритву. Ибо блок к ним стоит +/- поэтому я всегда беру сразу новую бритву.
    Rive аватар
    Rive
    сейчас и panasonic-то не найдёшь
  3. Rive аватар
    Rive
    Тут на пеппере люди верят в чудеса, я заметил, всё время ищут подешевле какую-нибудь дешёвку , но качественную, ну удачных поисков (отредактировано)
    _Aler777_ аватар
    _Aler777_ Автор
    Спасибо и вам удачи. Просто покупать расходники по цене бритвы, мне не приемлемо.
  4. чёпочём аватар
    чёпочём
    Кстати может кому попадался режущий блок на Soocas S5?
  5. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Можешь не бриться, просто потом бороду стричь ножницами, а это бесплатно
  6. Данил07 аватар
    Данил07
    Купил Braun 5513, правда минимальная там 1 мм, зато расходников вообще нету)
    Котович аватар
    Котович
    1 мм это считай и не брился.
  7. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Braun тупо китай за оверпрайс. Странно ожидать дешевых цен.
    По бритвам уже много тем было, нет смысла повторять одно и то же. (отредактировано)
  8. Zikzak123 аватар
    Zikzak123
    Разок поменял все лезвия на Panasonic по цене 80% от новой бритвы - больше не хочется. Вернулся на Gillette, и понял какой же это кайф.... (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины