Готовый системный блок 70 тысяч бюджет

20
Добавлено 19. июн 2024 (Добавлено 9 ч, 0 м назад)
Здравствуйте! Для племянника дали мне задание найти компьютер . Бюджет 70 тысяч. Соответственно главный упор - игры , а следовательно - максимально мощный комп за эти деньги. Есть какие нибудь варианты адекватные за эту сумму в днс, Ситилинк, мвидео ? Собирать уже отпадает, компьютер нужен до 24 июня ( день рождение ) , собрать не успею . Спасибо за помощь
П.С. например такой вариант, что скажите более шарящие ребятки ?
dns-shop.ru/pro…d20
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    За 70 к на 3050😃это прям супер пупер игровой.
    За 3 дня можно самому собрать изи системник,авито все еще чахнет от товара с мм.
    Да на край на авито купить новый готовый комп у сборщиков в своем городе,всяко разно интересней будет.
    Creativ аватар
    Creativ Автор
    Если честно сказать - я уже лет 10 ничего сам не собирал, и не знаю какое железо сейчас топ за свои деньги. Это же не сяоми Авито смотрел, но не знаю - посоветую, подарят комп , а он через пару дней умрет. Вот скажут на советовал ) тут хоть гарантия
  2. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Готовый? Деньги на ветер.
  3. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Готовый за 70к? Только мусор. В эту сумму можно собрать на 5600/12400f + 4060
  4. Шепард аватар
    Шепард
    на Ютуб ремонтяш обозревал бюджетные ПК в этой цене месяц назад, кажется ВБ и Озон
    полностью не смотрел, но итог брать можно - вроде видео карты бу
  5. Светлая_Сторона аватар
    Светлая_Сторона
    dns-shop.ru/conf/ac0d065b86ac6346/

    Это если прям все из днс брать, а так в целом охлад/память/проц можно найти в других магазинах подешевле, и добить до 70к(на озоне 4060 можно за 30к например найти)

    Да надо будет самому все собрать но зато эта сборочка гораздо мощнее той что ты кинул.

    Если интересует Интел, ищи 12400 + h610 впринципе реально найти в эту сумму, но это уже не днс, там 12400 почему то 15к стоит( (отредактировано)
  6. -Cruel- аватар
    -Cruel-
    Уже вроде не раз писали что в сборе полный шлак
  7. Fabrique аватар
    Fabrique
    Пусть лучше племянник подождёт лишнюю неделю, но соберёте нормальный комп из отдельных комлектующих.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины