iPhone на Авито

12
Добавлено 29. июн 2024 (Добавлено 7 ч, 43 м назад)
Товарищи пепперчане, подскажите пожалуйста , кто приобретал iPhone 12 на Авито . Что то больно вкусная цена на на них, практически в 1, 5 раза дешевле , чем в эльдо и мвидео. В чем подвох и стоит ли связываться с этим ?
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    Подвохов нет никаких. Просто обеспеченные люди хотят помочь другим и продают айфоны в убыток себе. Россия щедрая душа, не забывайте это
  2. Леопард аватар
    Леопард
    Возможно на юлито рэф
  3. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Авито
    дешевле
    подвох
    Все элементы паззла сложились воедино!
  4. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    14837797-53lab.jpg
    Купи пересоьранный айфон…
  5. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Всё правда, бери
  6. Snaiper аватар
    Snaiper
    там на рефабы можно наткнуться с немалой вероятностью
  7. Leno аватар
    Leno
    Не стоит связываться.
  8. Пофигист аватар
    Пофигист
    Закажи на почту, там подмени на кирпич и откажись. Потом изучи, что прислали.
  9. Mish_k395 аватар
    Mish_k395
    Разве есть смысл в 12 модели, он же из мизозойского периода. Стоит от 13 хотя бы смотреть уже, а лучше от 14
    Z_K аватар
    Z_K
    Ну там отличий то
  10. Bakzzz аватар
    Bakzzz
    я когда-то ранее занимался ремонтом айфонов, и рассказываю тебе схему:
    покупается на авито/в трейдин разбитый, не рабочий, не включающийся телефон - обычно такой телефон покупается за копейки.
    Далее его ремонтируют - если заменяют экран или заднюю крышку, то ее меняют на новую, но китайскую, ничего с оригиналом не имеющего. Запаковывают в коробку обычно новую китайскую, заднюю наклейку печатают, а пленку на коробку покупают.

    Внешне очень похоже всё на то, что покупаешь новое. Если не знать, что можно пробить по imei, что телефон активированный.
    Особенно удивляло, когда на плату попадает вода, пошли окислы, а снаружи телефон новый.

    p/s/ я этим не занимался, я только ремонтировал и видел как такие схемы делают.
  11. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    В Эльдорадо все айфоны стоят в 1,5 раза дороже.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины