Ищу оптимальный powerbank на MегаMаркете (дали промо 1.5к от 3к)

18
Добавлено 28. мая 2024
Приветы! Помогите пожалуйста выбрать оптимальный PB.
Заряжать планирую телефон поддерживающий 120W и тел поменьше, типа 20W.
Для путешествия на Филиппины нужен.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    всем дали, но я же не иду сюда, чтобы заместо меня всё поискали и выбрали всё что я хочу купить
    да и зачем тебе повербанк, думаешь подзарядиться, на всех горячих филиппинок не хватит?) (отредактировано)
    Иван_ПетровIlB аватар
    Иван_ПетровIlB Автор
    я попробовал подобрать и понял, что нужен профи. ибо тут только личный опыт может затащить. по-любому китайцы жёстко врут и в этом надо очень хорошо разбираться.
  2. Saxar аватар
    Saxar
    Xiaomi если брать, то когда повер телефон зарядит на 100%, то повер выключится, то есть перестанет заряжать, то если ты ставишь телефон на ночь, он заряжается до 100% и начинает разряжаться с воткнутым в него повербанком и не известно сколько за ночь уйдёт %. У меня довольно старая мобилка с дохлой батарейкой, ставил на ночь на зарядку телефон, в итоге просыпался и было 60-70%.
    Иван_ПетровIlB аватар
    Иван_ПетровIlB Автор
    спасибо, не знал про такое
  3. Айфоно_Боярин аватар
    Айфоно_Боярин
    Лучше не покупай и сиди дома. В этом году нельзя находиться в прибрежных зонах где моря и океаны
  4. MAXAH аватар
    MAXAH
    Рекомендую ознакомиться с ограничеями полетными. Я где-то в Азии летал, там запрещены были банки более чем на 10К. Там прям полная мусорка была с банками. Летел то ли в Китай, то ли в Тай, то ли в Малайзию. Кароч где-то в тех краях.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины