Кэшбек за авиабилеты

5
Добавлено 29. мая 2024
Многоуважаемые Пеперчане, подскажите пожалуйста, карту банка, которая даёт наибольший кэшбек при покупке авиабилетов.
Покупать буду напрямую, на сайте маленькой нищей авиакомпании, не использую услуги сервисов агрегаторов типа титьков авиа, яндекс путешествия и авиасекс. Банально невыгодно, так как помимо переплаты, у агрегаторв удаляются опции с бесплатный возратом средств при отмене и включенный в стоимость багаж. Короче кэшбек этих сервисов нивелируется вышеназыванными существенными минусами.
Хотел оплатить яндекс пей по qr коду, но платежный сервис авиакомпании этого не позволяет, только по реквизитам карты. Так было бы 2 хотя бы.. Теперь остается варик с 1,5% от райфа. Категорий на июнь ни в тиньке, ни в альфе, ни в озоне не выпало. Сумма билетов 80к. Хочется, кушбукнуть по гуднайсу ну там 5% хотя бы, а не довольстововаться нищими 1,5%. Или может завтра уже будет традиционные 5% от райфа в конце месяца? Просто время не терпит и сегодня завтра билеты необходимо купить.
Вы прошаренные у вас всегда есть идеи и подсказки для гоев. Заранее благодарю ВАС и Крепко обнимаю и целую гетеросексуально за ваши ценные советы.

PS думаю над вариантом с крайней скидкой райфа с 15% кэшбеком, но там помимо ежемесячной подписки за 2500р надо еще выпустить премиальную карту.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Влад_Орех_ аватар
    Влад_Орех_
    Как то вы слишком не доверяете таким сервисам) На альфа тревел как бы то ни было, с женой частенько находим хорошие предложения , плюс не так давно акция была с кешбеком на билеты по России и даже тогда не было наценки на билеты хотя кешбек солидный был, так что категорически отметать такого рода сервисы явно не стоит))
    Мазгриша аватар
    Мазгриша Автор
    Вы все правильно написали, но для меня критична опция бесплатного возврата билетов, во всех агрегаторах и банковских сервисах эта опция недоступна. Либо вы с женой рисковые или легкие на подъём. Я просто не могу заранее предугадать отсутствие форс мажоров. В любом случае купил билеты через райф по акции 15%. Буду ждать обещанный кушбук. Из агрегаторов лучшие условия предлагал альфа тревел с 10% о котором вы писали и яндекс путешествия. Просто надеюсь повезло с райфом
Обсуждения
Топ Магазины