Lenovo Legion 5 15ACH6H

20
Добавлено 29. авг 2024
Друзья, прошу помощи. Смотрю себе такой ноутбук Lenovo Legion 5 15ACH6H
Ryzen 5600h
3060

Авито, бу (на новый такой денег не хватает)
Продавец скидывает скрины теста: 496668_1.jpg496668_1.jpg496668_1.jpg496668_1.jpgСкажите пожалуйста, это нормально для этого ноутбука? 102* за 11 секунд?
Говорит мб греется диод, (он как быстро разогревается так же быстро и остужается)
Как проверить этот ноутбук должным образом? С виду продавец нормальный по отзывам и общению.. Хелп..
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Pubstomper_ аватар
    Pubstomper_
    Не нормально, у меня в играх на внешнем 2к мониторе 84 градуса максимум было
    A_exec аватар
    A_exec Автор
    На таком же ноутбуке?
  2. Назарий_Вениаминов аватар
    Назарий_Вениаминов
    нормально, если юзать на макс то и будут такие температуры. Это тебе ноутбук а ты ждешь там 70-80 что ли? это ток если в эко режиме
  3. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    Там по моему 100+ ватт только одна видеокарта, так что нагрев ожидаемый, докупи охлаждающую подставку обязательно чтобы раскрывался по максимуму
    A_exec аватар
    A_exec Автор
    130 не урезанная, да.
    просто я тут прочитал что он должен минут за 5 нагреться до 95 максимум.а он за 10 сек до 102

    15355173-XhvLI.jpg15355173-zodjB.jpgВ интернете только такую инф нашел  (отредактировано)
  4. Евгений-1987 аватар
    Евгений-1987
    Проверяйте видеопамять на этом буке. Сейчас у многих ноуты после майнинга, в фурмарке может быть без ошибок. Тест для видеопамяти - OCCT от Cooler Master. Но это тоже не 100% гарантия.

    А резкий рост температуры при запуске теста говорит обычно о том что система охлаждения стоит криво. Или помятая СО. (отредактировано)
    A_exec аватар
    A_exec Автор
    15359412-JAYnP.jpg15359412-UMTDI.jpg15359412-8f5mK.jpg
  5. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Существует одно просто правило при покупке любых товаров бу, если у вас есть малейшее сомнение - отказывайтесь от покупки
  6. БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка
    Почем брать хотите?
  7. Napo аватар
    Napo
    В бублике хз, а так нормально. Обслужить надо (отредактировано)
  8. Leon4eG аватар
    Leon4eG
    А я то думаю, чего он у меня ноут не покупает, вопросами душит...

    А он на пеппере околачивается...я тебе и скрины шлю, и тесты, а ты до сих пор определиться не можешь с покупкой.

    Покупаешь нет, или я тебя блокирую?!
    A_exec аватар
    A_exec Автор
    Покупаю

    Да я проверить хотел у тебя так же греется или нет)
    Спасибо за тесты, братик
    Я просто два ноута посмотрел, они при тесте в 102 градуса встают, но потом моментально остывают.
    Не понимаю в чем проблема) (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины