К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Какие Наушники Bluetooth внутриканальные выбрать в 2024

5
Добавлено 27. мая 2024 (Добавлено 22 ч, 43 м назад)
О, великие по пеперчане!Помогите простому рабочему человеку, который не разбирается в данном вопросе подобрать для себя лучшие наушники.
Хочу такие чтобы и звучали хорошо и по телефону можно было спокойно поговорить в шумных местах.
Я каждый день езжу в метро, и мне хотелось, чтобы посторонние шумы не мешали мне слушать музыку во время поездки.
Так же я очень часто отвечаю на телефонные звонки и не очень удобно переключаться с наушников на телефон, потому что в наушниках очень сильный шум, меня невозможно услышать что в метро, что на улице.
Я карабкаюсь по лестнице из более дешёвого сегмента к более дорогому.
Сейчас у меня наушники realme Buds Air 3 Neo. Недавно себе приобретал Edifier NeoBuds pro. И вот от них я был в полном восторге. Микрофон, конечно, не идеал, но уже практически подходил к моим требованиям разговора в шумных местах. Меня там уже хотя бы было слышно. Шумоподавление было просто замечательное, без каких-либо посторонних шумов от самих наушников, и я слушал музыку практически на самом тихом режиме, и меня не беспокоили внешние звуки. Но, к сожалению, я столкнулся с браком, и мне пришлось их вернуть обратно поскольку, у нас нету сервисных центров, которые обслуживают данные наушники. Поэтому я сейчас начинаю перебирать варианты и смотреть по интернету, какие же всё-таки мне больше могут подойти. Стараюсь выбирать внимательнеечательнее, чтобы наткнуться на версию с наименьшим количеством брака, чтобы не повторять такую же грустную историю, как с предыдущей моделью. Мне так же на другом форме подсказали, что это очень редкое явление в основном модель наушников, про который я писал последние очень хорошее и там попадается не часто брак.
Поэтому на данный момент мой выбор сейчас лежит на 2 разные версии наушников.
Edifier NeoBuds pro и Sony WF-1000XM4.

Это не окончательный мой выбор, просто я для себя подчеркнул именно эти две модели двух разных фирм.Вы можете предлагать любые версии, желательно, я бы хотел услышать информацию о тех людей, которые приобрели наушники, не дешёвые сегменты пользуются им уже много лет. Чтобы рассказать о своих ощущениях и вообще стоят ли они того. Это я имею ввиду именно в целом про любые наушники не только те, что я указал выше. Потому что посколь человек, не разбирающийся, возможно, есть какая-то золотая середина или вообще идеальные наушники, о которых я просто никогда не слышала или не знаю, потому что решил окунуться в этот вопрос сейчас, а они уже существовали давно.
В общем, жду от вас советов заранее вам спасибо.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. A20-E аватар
    A20-E
    Sony
    Herashka_ аватар
    Herashka_ Автор
    Имеешь в виду в принципе в целом сегмент Сони? Или же модель, которую я указал? Или у тебя в принципе большой опыт с этой фирмой, и ты можешь просто предложить большое количество наушников, с которыми ты уже был есть и будешь?
Обсуждения
Топ Магазины