Наушники с хорошим шумодавом

7
Добавлено 17. окт 2024 (Добавлено 19 ч, 26 м назад)
Подскажите твски с хорошим шумоподавлением.
Долгое время пользовался oppo enco free 2, но их звук мне не очень нравился + за три года наушники уже порядком износились. Но шумодав у них как оказалось был достойный. В общественном транспорте шум глушили наглухо и даже дома например шум воды из крана они очень достойно обрубали.
Сейчас же взял realme air 5 и huawei freebuds 5i. Первых в отзывах и рекламе мощнейший шумодав обещали, но на деле даже максимальный режим никак не справляется с водой, ирригатором и даже хлопками ладонями лол
Хуавей такие же дохлые и их шумодав не выдерживает сравнения с оппо. Так еще и из ушей пытаются выпрыгнуть.
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. melain аватар
    melain Автор
    А еще у oppo при подключении к смартфону появлялось уведомление о заряде ушей с кейсом. И все настройки были в менюшке блютуза без левых приложений.
    Вот это я удивился когда наушники realme пришлось настраивать через realme link, а уведомления при подключении вообще никакого нет. Смартфон у меня от realme
  2. stdionis аватар
    stdionis
    Realme buis air 5 PRO?или обычки?
    melain аватар
    melain Автор
    Обычные, но сомневаюсь что у про шумодав заметно лучше будет. На это даже в рекламе не намекают
  3. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    15827332-2HcH2.jpg
    Долгое время пользовался oppo enco free 2,
    Сейчас же взял realme air 5 и huawei freebuds 5i.
    Это затычки. Почему в заголовке про наушники? (отредактировано)
    codegen25 аватар
    codegen25
    не устану публично презирать людей, называющих вушники наушниками.
    Чтоб им полуметорвые «нажoпники» попались вместо трусов
  4. i32 аватар
    i32
    кроме сони дешёвые шумодавы никто не делает
  5. Nickname_123 аватар
    Nickname_123
    Edifier neobuds pro 2 имеют очень достойный шумодав, но дороговаты конечно
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины