Проблема подтверждения данных из Госуслуг для Wildberries

20
Добавлено 1. авг 2024 (Добавлено 23 ч, 12 м назад)
Здравствуйте, подскажите, я в приложении Wilberries запустил процесс подтверждения данных из Госуслуг, но затем остановил. Теперь бесконечно крутится кружок и написано "Ждём ответа от Госуслуг". И кнопки больше нет. Куки удалял, не помогает. Из браузера если делать, то Госуслуги выдают ошибку авторизации сразу до ввода логина и пароля. Даже если параллельно на открытой странице войти в Госуслуги, то с Wildberries идёт ссылка на ошибку авторизации Госуслуг. Что можно сделать?
Почему Wildberries объединил 2 разных заказа одного товара в 1 заказ?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Вб еще и данные предоставлять? Вы совсем там? (отредактировано)
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте! А вы смотрели товары на другом Маркетплейсе? Могу подсказать самый лучший... (отредактировано)
  3. seito аватар
    seito
    На вб оплата кошельком скидка сейчас всего 2%
    FabulisT аватар
    FabulisT
    5
  4. PSHHPSHH аватар
    PSHHPSHH
    Аналогично, весь день пытаюсь, пересоздаю заказы и всё "подождите, ща сек"
    Видимо, у них там сегодня интернет поломался в попытках завалить ютуб.
    PSHHPSHH аватар
    PSHHPSHH
    Кажется, пошла движуха. Если вдруг движения не наблюдается, опишу, что сделал - уже в сердцах собрался выводить деньги с кошелька - для этого затребовалось "увеличение лимита", которое тоже требует запроса на госуслугах. Запросил. Через несколько минут одобрили. А теперь и по заказу пошёл движ (сменился статус на "проверяем оплату") (отредактировано)
  5. Nega аватар
    Nega
    А для чего вы это делаете?
    dkrkcf аватар
    dkrkcf
    Чтобы купить со скидкой WB-кошелька товар дороже 15к.
    Я тоже обдумывал такой вариант, но решил лучше переплатить, но не давать этой помойке инфу с Госуслуг.
  6. art_01 аватар
    art_01
    Почему Wildberries объединил 2 разных заказа одного товара в 1 заказ
    На вб нет заказов и не было очень давно
  7. m.rodipit аватар
    m.rodipit
    У меня тоже так было, пару дней крутилось, как заказ забирал, через дня 3-4 после госуслуг - уже все было одобрено.
    Тоже сначала подумал что ошибка какая, но оно просто долго думает, очень долго
  8. Sertifikator аватар
    Sertifikator Автор
    Получилось, попытки с 5. Очень всё недоработано. И они хотят из этого сделать маркетплейс №1 в ЕАЭС. Вообщем мой товар на других площадках стоит 5990, на Wildberries вчера появился за 4095 с кошельком. За 4 штуки уже разница приличная выходит, я рискнул. После получения сразу отменю разрешение от Госуслуг. Правда данные скорее всего уже останутся у Wildberries. И ещё риск есть, что мой товар не возвратный, буду внимательно проверять при получении.
    art_01 аватар
    art_01
    Такие суммы ж без подтверждения, по крайней мере раньше
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины