Нужен ноутбук по цене в районе 50 000

12
Добавлено 10. июл 2024 (Добавлено 13 ч, 56 м назад)
Всем привет, мне необходимо выбрать ноутбук для не тяжёлых игр и обучению программированию.

Желательно от 15" дюймов экран с хорошей матрицей. Желательно побольше герцовку, разрешение больше 1920х1080 иметь на ноуте я считаю не имеет смысла.

Оператива >= 16 Гб

ССД на 512, но если меньше не критично.

Хороший процессор

Без разницы на какой площадке, но ждать долго я не могу (доставка более недели-двух уже неприятно)
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. LeylinV аватар
    LeylinV Автор
    Смотрел категории ноутбуков, все не подходит. Либо не та ценовая категория, либо товар закончился.
  2. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Какие варианты уже нашел?
  3. Zas аватар
    Zas
    Honor magicbook x16 pro 2023 на Авито. На Али он сейчас 63к. В мвидео 74990
  4. Victhor аватар
    Victhor
    Хонора 5500u на 15.6 тебе хватит за глаза.
    Смотри озон 39500р

    Да герцовка 60, но цветопередача хорошая, для программирования точно это без разницы. Для игр уже видеокарта нужна помощнее.
    Чтобы в циву и героев поиграть его точно хватит.

    14925781-GnEPh.jpg (отредактировано)
    LeylinV аватар
    LeylinV Автор
    Спасибо, можно ссылку?
  5. pojylayi_jma аватар
    pojylayi_jma
    Таких цен нет
  6. Илья_Черников аватар
    Илья_Черников
    2 ядра 2 гига
  7. Товарищ_Зеленый аватар
    Товарищ_Зеленый
    aliexpress.ru/ite…257

    Этот Хонор идеальный вариант в такой бюджет. Процессор очень достойный.
    На али сейчас выходит за 57 с купоном продавца. Иногда бывает за 52.
    На Авито наверняка можно найти новый подешевле или в ту же цену.
  8. Shiawase аватар
    Shiawase
    В идеале ждать какое-то предложение на 7840HS, чуть выйдешь за 50к, но тут проскакивают иногда. Всякие хоноры на U-рязанях норм, выше покидали. Или расматривать что-то менее брендовое, если готов мириться с недостатками, например, Tecno Megabook на R5/R7. В такой бюджет вряд ли что-то иное взять получится.
  9. LeylinV аватар
    LeylinV Автор
    Ещё одни сутки подожду вариантов от вас)
  10. Vencer аватар
    Vencer
    У нас на работе стоит Maibenben m557 в днс такой 49к стоит. Дисплей хороший, но не идеальный, на несколько голов выше моего ideapad 330. Оперативы 16, крышка легко снимается можно еще докинуть или полностью заменить. 8 ядер процессор оот красных даст возможность на этом же ноуте уже более менее разгуляться и запускать, к примеру, пару тяжелых сред разработки и несколько контейнеров в докере или тому подобное, при этом не появится сильных ощущений потери производительности.
    Можно поискать и брендовое железо с самой минимальной дискреткой типо 3050, но там цена уже в районе 75к идет. Я бы еще посмотрел варианты от huawei, там уже точно дискретки не будет, но в 55к можно уже получить хороший дисплей + процессор среднего сегмента + бренд. единственное, что стоит помнить - практически все ноуты от huawei и xiaomi имеют распайку, со временем, 16 гб для программирования уже будет не хватать.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины