Нужна помощь в выборе холодоса до 50к

23
Добавлено 9. июл 2024 (Добавлено 19 ч, 53 м назад)
Помогите плиз выбрать классический однодверный холодильник с морозильной камерой до 50к. Хочется максимально технологичный за эти деньги. С No Frost размораживанием всего, инверторным компрессором, с регулируемой влажной или сухой и влажной зоной свежести. Пока что самыми интересными вариантами являются
Samsung RB36T670FWW/WT - dns-shop.ru/pro…d20
LG GC-B459MQWM - dns-shop.ru/pro…d20
Eigen Stark-RF22 - dns-shop.ru/pro…d20
Пользовательские обновления
Задать вопрос

23 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. ZMarat аватар
    ZMarat
    Если не брать в расчет влажную зону ozon.ru/pro…729

    ozon.ru/pro…947 (отредактировано)
    Alodirat аватар
    Alodirat Автор
    Интересный вариант, смущают только отзывы, о том, что компрессор тарахтит.
  2. чёпочём аватар
    чёпочём
    Спросил за stark 22, модель новая обратной связи от покупателей мало, они ее даже в телеге на CTM как я понимаю недавно выкатили.
    14917137_1.jpgВ сети днс он в феврале появился, знакомые продавцы особо не в курсе, но собирается как я понял он на заводах midea. (отредактировано)
  3. Derzerb аватар
    Derzerb
    Alodirat хороший пепперчанин, сам всем много раз помогал и давал советы. Коллеги, кто шарит - подскажите человеку!
  4. NJay_ аватар
    NJay_
    в данном холодильнике не регулируется "сухая" и "влажная" зона. с такими хотелками теперь за 50 нету. Да и раньше такое единицы могли, боши топовые и либхеры. Так что если этот пункт убрать, то до 50 можно любой брать
    Alodirat аватар
    Alodirat Автор
    Мне не то, чтобы важна регулировка сухой и влажной зоны. Главное это наличие влажной, если за эти деньги будет ещё и сухая, то это просто приятный бонус. А так просто хочется максимум технологий за эти деньги. (отредактировано)
  5. NJay_ аватар
    NJay_
    по вашей модели не понятно для чего там на панели управление зоной свежести. тк по схеме стандартная схема с морозом в морозильной и вентилятором с заслонкой в холодильном.
    Еще больше вопросов вызывает объем. У меня самсунг размерами 59.5 см х 201 см х 64.7 объем заявлен 367л, ваш меньше по размерам и объем прилично выше. Тут 2 варианта напрашивается, либо меньше теплоизоляция либо врут с объемом.
    Alodirat аватар
    Alodirat Автор
    Как я понял объем достигается за счёт морозильной камеры. Там она заявлена 150л.
  6. ZMarat аватар
    ZMarat
    Слабый по замораживанию, 7кг/сутки.
    Alodirat аватар
    Alodirat Автор
    Тоже поначалу смотрел на это, но чёт заметил, что у многих расхваленных моделей вообще по 4-5кг/сут, так что хз что считать нормой. (отредактировано)
  7. snaiper1731 аватар
    snaiper1731
    Как удачно запостил вопрос. Как раз тоже ищу холодос в этом бюджете
  8. chihuahua аватар
    chihuahua
    а до 35-40 что есть?
    Alodirat аватар
    Alodirat Автор
    Из более менее годного нашел - dns-shop.ru/pro…d20
    Но он уже без инверторного компрессора. Наверное по скидкам можно найти, что и поинтереснее.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины