Ответ поддержки про начала серийника у айфонов 14/14pro/14pro max на цифру 5

12
Добавлено 14. фев 2024
Здравствуйте! Товар является оригинальным и аутентичным. Мы тщательно отбираем только проверенных поставщиков, а также проверяем все документы, подтверждающие качество и оригинальность товаров, в том числе сертификаты соответствия и происхождения продукции. Поставка, а также контроль качества продукции осуществляются строго в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Проверка показала одну особенность iphone partnambe начинающиеся с 5 – отсутствие международной гарантии от производителя. Для резидентов РФ эта особенность не ухудшает потребительских свойств, на территории РФ Продавец обеспечивает полное гарантийное покрытие.

Как считаете кто открывал были следы б/у?
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. DisingenuousLlama аватар
    DisingenuousLlama
    Что бы вам там поддержка не плела, цифра 5 значит, что айфон ремонтировали в неофициальном авторизованном сервисном центре. Это рефка (отредактировано)
    art_01 аватар
    art_01
    как может неофициальный и авторизованный быть в одном предложении?
  2. art_01 аватар
    art_01
    Да открой уже, все равно на лохито не берут
  3. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Айфон 5 это - айфон собранный в авторизованном сервисном центре Apple из оригинальных запчастей, продается изначально без коробки, кабеля и официальной гарантии Apple. В остальном никаких, повторю, никаких отличий от версии М нету, учитывая, что мегамаркет дает гарантию в один год, за 50000 р с учетом кэшбэка можно смело брать, я так и сделал, подарил бабке и дедке 14 про 128.
    P.s это самое важное мнение из всех тех, кто что то тут напишет, у меня на проводе Куся, а она мне никогда не врет, арбузный клуб - авторитетный источник информации на любом ресурсе. (отредактировано)
    1L1CH аватар
    1L1CH
    Самый сомнительный источник информации
  4. Ansomon аватар
    Ansomon
    вот тут чувак звонил в поддержку эпл ему сказали что телефон ориг и новый, только что не будет иметь гарантии который в рф и так нет.
    Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Будет гарантия 1 или 2 года.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины