Планшет до 20к из М.Видео

9
Добавлено 21. окт 2024 (Добавлено 11 ч, 27 м назад)
Основное требование: топ экран за эти деньги. Понимаю что олед не получится.
На ОС Андроид (с плей-маркетом).
Сим не нужна.
Желательно в М.Видео (помогите выбрать из того что там есть). Думаю насчёт Honor Pad x8a. Он у меня менее 10к выходит из-за баллов. Считаю что стоит взять его, т.к. даже те что выходят под 20к по сути с таким же экраном и характеристиками.
Посоветуйте пожалуйста без негативных комментариев.
Заранее благодарю всех!
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. R.Khabibullin аватар
    R.Khabibullin
    Долго выбирал планшет для себя, в итоге взял Honor pad 9 и нисколько не жалею, но он дороже 20к. В игры не играю, для просмотра контента и серфинга в интернете хватает с головой. Заряд держит хорошо (убедился в этом в поездке на поезде 2,5 суток. Заряжается быстро (по сравнению с прошлым Самсунгом небо и земля) экран очень нравится по цветопередаче. В сторону Huawei тоже смотрел, но отсутствие Гугл сервисов оттолкнуло, хоть они туда и ставятся, но не хотел в этом «копаться»
    Danya_Sorokvtorov аватар
    Danya_Sorokvtorov Автор
    Благодарю за рекомендацию!
  2. FaraLine_ аватар
    FaraLine_
    Тоже интересует планшет около 20 к для человека в возрасте соц сети , фильмы. Не обязательно в М.Видео
  3. i32 аватар
    i32
    Huawei matepad btk w09 посмотри в месте, где обычно продают перекупщики(пепер что-то обозлился на эту площадку)
    за 16-18к предложение вкусненькое (отредактировано)
    Danya_Sorokvtorov аватар
    Danya_Sorokvtorov Автор
    У меня в м видео он 15к выходит. Действительно лучше модель по сравнению с той что я писал?
  4. Иван44 аватар
    Иван44
    Сяоми пад 6, дороже, меньше
    Хонор пад 9, дешевле, больше
    Остальное деньги на ветер
    Danya_Sorokvtorov аватар
    Danya_Sorokvtorov Автор
    X9?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины