Полноразмерные наушники для ПК до 10к

37
Добавлено 8. авг 2024
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие наушники для музыки и игр, желательно закрытого типа, на игровые особо не смотрю, ибо они обычно не про музыку. И карту либо переходник, чтоб их раскачать(только не за бешеные деньги:)


upd: купил sivga oriole, по соотношению звук/материалы/цена, и цап fosi audio q4. Всем спасибо за советы)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

37 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте! Какого цвета?
    Хочу_питсу аватар
    Хочу_питсу Автор
    ?
  2. xyz13 аватар
    xyz13
    Загуглите VE Supernova \ FiiO JT1 \ JVC HA-SD7 \ takstar pro82 \ JVC HA-RX900
    Что по описанию \ конструктиву больше понравится - то и берите.
    Усилитель для них отдельный не нужен, но попозже, если захочется - можно будет взять какой нибудь usb dac из "поприличней" (это само по себе - в районе червонца +).
    Хочу_питсу аватар
    Хочу_питсу Автор
    Спасибо большое! Брать усилитель дороже наушников я, судя по всему, не скоро захочу)
  3. Verl аватар
    Verl
    Sundara close back
    Shure SRH440
    Sivga Oriole
    Хочу_питсу аватар
    Хочу_питсу Автор
    Спасибо
  4. overherz аватар
    overherz
    полноразмерные хорошие наушники до 10к


    таких не бывает
    Хочу_питсу аватар
    Хочу_питсу Автор
    Я и попросил хорошие, а не космические. 10к по моему вообще не мало
  5. Lord_of_Dao аватар
    Lord_of_Dao
    Точно не jbl. Не сможешь использовать микро и слушать одновременно (что по проводу, что без). Переходник не помогает
  6. RicoChico аватар
    RicoChico
    Главное ГЕЙмерские не берите. 
    Хочу_питсу аватар
    Хочу_питсу Автор
    С них как раз и хочу пересесть на что то получше
  7. fishdead аватар
    fishdead
    15190461-HQUlX.jpg
  8. Алена_Скипр аватар
    Алена_Скипр
    Попробуйте Onikuma X26, они совсем недорогие, но по характеристикам топ, я в них и играю и музыку слушаю, мне всё нравится, звук хороший, объемный, хороши низкие и высокие частоты, довольно громкие, но ксати окружающим особо не слышно, что слушаю. Удобно сидят на голове, не давят. Плюс дизайн весёленький )
    overherz аватар
    overherz
    по каким характеристикам?
  9. Дима_гном77 аватар
    Дима_гном77
    Бери onikuma x26 и не пожалеешь, бюджетные но хорошие. Пользуюсь ими уже как неделю пока доволен. Звук чистый, бас хороший, в играх отличное позиционирование. Микрофон чувствительный.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины