Помогите пожалуйста с выбором велосипеда (присмотрел на авито)

21
Добавлено 3. июн 2024 (Добавлено 3 ч, 7 м назад)
478485_1.jpg
478485_1.jpgВсем доброго дня! В виду того что являюсь абсолютным дилетантом в выборе велосипедов , рассматриваю велы в пределах около 50тыс рублей. Из опыта катания был только велосипед друга стелс абсолютно обычный , но совсем недавно довелось попробовать покататься на более дорогом велосипеде , и тут пришло осознание того , что нужен велосипед , и нужен хороший вел желательно который будет не прихотлив в обслуживании и из хороших комплектующих. Людей которые имеют опыт в общении скажем так с велосипедами , прошу помочь. Если конечно есть такая возможность) В первую очередь присмотрел велосипед на авито , и хотелось бы увидеть мнение разбирающегося человека относительно того , стоит ли данный велосипед своих вложений? Данный велик предлагается за 60тыс (с самим продавцом буду встречаться и проверять комплектующие у механика) , сам велосипед довелось посмотреть визуально , и визуально никаких претензий нет , нет даже царапин. Продавец утверждает что 3 года велосипед стоял в коробке собранный , и на нём почти не катались. Скриншоты объявления прилагаю. Помогите пожалуйста)
Описание объявления:
Куплен 3 года назад, катались не так часто, в идеальном состоянии. Полупрофессиональный, передний переключатель DIOR , задний переключатель Alivia Велосипед 2019 года выпуска, после 2020 годов у модели big nine 200 , переключатели устанавливались Altus , начального уровня. Всю подробную информацию можете узнать в интернет до 2020 и после 2020
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    А что не так? Мой тоже по сути первые года 3-4 стоял. Такое бывает.
    60 конечно хз
    Я бы за 60 пошол в триалспорт и купил там из наличия за писят что то.
    Антон_Владимиров аватар
    Антон_Владимиров Автор
    Просто продавец утверждает что 60 это якобы отличная цена за этот вел и его комплектующие (переключатели там итд) , поэтому обратил внимание именно на этот вел
  2. АиБ аватар
    АиБ
    pepper.ru/sha…690

    Автор знает.
    Спроси.
    Антон_Владимиров аватар
    Антон_Владимиров Автор
    Написал , надеюсь ответит) Спасибо
  3. Никита_72 аватар
    Никита_72
    14615644-9N1TO.jpgТакой ищи
    Антон_Владимиров аватар
    Антон_Владимиров Автор
    Что за модель?
  4. Александр_ИвановR1D аватар
    Александр_ИвановR1D
    Полупрофессиональный, передний переключатель DIOR
  5. Korol_Tsen аватар
    Korol_Tsen
    Не знал что Кристиан Диор еще и переключатели велосипедные изготавливал.
    Пеппер это не только про скидки, но и образование.
    Антон_Владимиров аватар
    Антон_Владимиров Автор
    Тут не защищаю , но человек не сам выкладывал объявление , просил кого то)
  6. Xiaomi10T_ аватар
    Xiaomi10T_
    У меня без дела такой стоит, если из моего города, забирай, договоримся. Велик старый, но ездил на нем всего раза три, стоит на лоджии, пылится. Менял только сидушку на более мягкую.
    14616506-Ahh2F.jpg
    Антон_Владимиров аватар
    Антон_Владимиров Автор
    Я из чебоксар , что-то мне подсказывает что вероятность что мы с одного города - околонулевая)
  7. Nipplestorm аватар
    Nipplestorm
    @Антон_Владимиров а не подскажешь ростовку интересующую? Гляну варианты в Чебоксарах)
    Антон_Владимиров аватар
    Антон_Владимиров Автор
    Я роста 178см примерно) Катать планирую в городе и на пересечённой местности. Спасибо)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины