Про робот пылесос

14
Добавлено 26. июн 2024
Хочу приобрести робот пылесос. Думаю, брать ли со станцией, или без. И еще вопрос. Читал, что при завершении мойки сушка мопов в районе двух часов, и все эти два часа пылесос будет сильно шуметь? Или сушку не слышно. Спасибо
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    Для квартиры только с базой самоочистки брать, чтобы каждый раз пыль по комнатам не растрясать бегая вытрясать контейнер. Для частного дома, можно и без базы, но не нужно в 2024... За сушку швабр на базе ничего не скажу, покупал пылики только для сухой уборки.
    Urb_nBoy аватар
    Urb_nBoy
    почему каждый раз и бегать - наполнился - пришел с пылесосом основным и убрал все , у меня контейнера на 150 квадратов уборки хватает. другое дело если у вас РП единственное средство уборки в квартире - но это как бы - не правильно.
    Вообще станцию тоже чистить надо и места она больше занимает - я бы на оборот станцию купил в дом или большую квартиру - только из-за того что там контейнер больше - надо вспоминать про нее реже
  2. Человек.Витя аватар
    Человек.Витя
    Мое мнение: либо уже брать с базой, которая прям к канализации цепляется чтоб полностью автономная была. Либо брать с самой простой базой, потому что если все равно ходить обслуживать пылик - то какой смысл в недобазе?
    Главное чтоб сам пылик был с лидаром, и влажной уборкой.
    ivan_ivanovUz3 аватар
    ivan_ivanovUz3
    Если недобаза моет тряпки,очень большой смысл в ней.
  3. ivan_ivanovUz3 аватар
    ivan_ivanovUz3
    Звук сушки тихий.в др комнате не слышно
  4. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Вот тож интересно будет гудеть пока сушит?
    Urb_nBoy аватар
    Urb_nBoy
    ну фены гудят - тут тоже какой-то звук будет но тише , но обычно станции если еще и с мойкой ставят где-то явно не в жилых зонах , стиралка тоже гудит , но вас этот момент же не беспокоит
  5. mihey12 аватар
    mihey12
    Не скажу за все, neatsvor U1max в режиме сушки почти не слышно даже ночью.
    Просто телевизор его полностью заглушает. Так же, как посудомоечная или стиральная машина.
    Сушка работает в разы тише, чем ЛЮБОЙ из обычных источников шума в Вашем доме.
    Тупо ноутбук или системный блок будет шуметь громче.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины