Просьба оценить ноутбук

14
Добавлено 21. авг 2024
Присмотрел ноут от Machenike: Предзаказ игровой ноутбук Machenike Light 16 PRO RTX4060 140 Вт R7 7735H 16 ''2,5 K 165 Гц 100% sRGB 16G DDR5 1T SSD MUX Switch WiFi6 | AliExpres
Насколько это хороший вариант по цене в 89к? Остановился на нём и не могу пока найти ничего лучше за эти деньги. Если у вас есть что-то поинтереснее в этом ценовом сегменте — прошу поделиться.
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Месье_купоныч аватар
    Месье_купоныч
    Я купил данный аппарат. Пользуюсь два месяца. Нравится всё. Пластик крепкий. Экран сочный и яркий, даже убавляю яркость. Игры тянет все. Охлаждение хорошее. При работе в браузере не шумит.

    Единственный минус по периферии: это ОЧЕНЬ нагревается ЗАРЯДКА (блок), за этим буквально надо следить, чтобы не лежал под одеялом, ну и звук от динамиков как из бочки, решается наушниками. Но по железу претензий никаких.
    URAnn аватар
    URAnn
    при работе в браузере не шумит.

    хм..это ноут за 90к?
  2. E2sembler_ аватар
    E2sembler_
    те, кто говорят про отвалы и тому подобное, то сам имею thunderobot zero с 22 года, с ним все хорошо. В то же время покупали другу легион на 3070 - через год у него на куллера напруга перестала приходить - он по итогу просто купил машеники на 4070 с водянкой в подарок (денег много, поетому может себе такое позволить).
    Все говорю к тому, что везде везет по-разному. (отредактировано)
  3. User4543656 аватар
    User4543656
    Три отвала из пяти
  4. E2sembler_ аватар
    E2sembler_
    за 89 норм. раньше по 80+ отхватить можно было с таким железом, но времена меняются.
  5. МутныйМрак аватар
    МутныйМрак
    Дорога
    BlackLung аватар
    BlackLung Автор
    Какую цену считаешь приемлемой за него?
  6. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    Игровой ноутбук хорош настолько насколько хорошо его охлаждение, кто пользовался ноутбуками с нормальным охладом тот понимает разницу.
  7. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    купи ПК
    дешевле будет и мощнее
    BlackLung аватар
    BlackLung Автор
    Мне нужна какая-никакая мобильность
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины