Роутер с симкартой

21
Добавлено 16. окт 2024
Ребят помогите. Нужен роутер с сикартой, там где я живу не могу провести проводной интернет. Какой посоветуете, нужен для онлайн шутеров.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Sfinkter112 аватар
    Sfinkter112
    Привет. Если не нужна агрегация и прочие заморочки, бери HUAWEI B311-221 - часто по 3к продаются. Симку вставил - интернет появился. Сигнал на прием 4G в целом ок, как и сам WiFi внутри помещения.

    Если хочешь быстро, мощно, бери любой кинетик с USB и накидывай туда модем fibocom l850-gl с USB переходником.

    Если нужен дешман вариант - wildberries.ru/cat…spx
    За 1300 топ, продавец сам WB. (отредактировано)
    kod аватар
    kod
    Спасибо!
    А не проще бюджетный тел. купить и на раздачу интернета поставить?
  2. i32 аватар
    i32
    бери 4G модем+роутер, дешевле+качество лучше+больше возможностей для модификаций+в случае поломки второе будет функционировать исправно
    kod аватар
    kod
    Например?
  3. Мади_Наушаев аватар
    Мади_Наушаев Автор
    Спасибо ребят
  4. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    для онлайн шутеров.
    С мобильным интернетом то? Проводного совсем нет?!
    Мади_Наушаев аватар
    Мади_Наушаев Автор
    Да я просто снял студию радом с работой, мне просто удобно. Единственное минус, вот интернет. А поиграть после работы иногда хочется
  5. СосисоС аватар
    СосисоС
    Привет. Напиши в личные сообщения, помогу с выбором.
    Мади_Наушаев аватар
    Мади_Наушаев Автор
    Ну я на пепере не давно, у меня не получится скорее всего, проще тебе что то написать
  6. Homer_ аватар
    Homer_
    Играть в шутеры с пингом 300-500? Ну удачи))
  7. kefal аватар
    kefal
    Huawei b818
  8. Dimasik21 аватар
    Dimasik21
    Хуавей реально. Можно сломанный купить под телефонные тарифы. У меня есть один, почти 10 лет пашет
  9. Bob_MarleyBIn аватар
    Bob_MarleyBIn
    Huawei бери, надежные, работают годами 24/7. Не бери всякую ноунейм дичь, модемы и прочую хрень.
    По моделям - B311-221 самый дешман, B535-232 - дороже, но и лучше. Есть еще ходовой B315s-22 - под него больше всего прошивок, разлочек и прочего, чтобы обманывать операторов, цена посередине где-то. Все надежные, у более дорогого макс скорость больше, но тут много факторов, так что может так случиться, что прироста скорости и не будет.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины