Системный блок

20
Добавлено 15. окт 2024
Всем привет, посоветуйте, системник для учебы и игр детям. Желательно на озон ( там баллы озон могу списать). Чтоб тянул современные игры. Бюджет до 30 к.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Qvak аватар
    Qvak
    Ищи системники на сокет 1150 с i7 и 1080
    Павел_Викторович_С аватар
    Павел_Викторович_С Автор
    Что на счёт такова варианта? ozon.ru/t/Q…brL
  2. dimasbam аватар
    dimasbam
    ozon.ru/pro…ons
    Этот компуктер вполне потянет современные игры на минимуме, некоторые на средних, игры прошлых лет по типу God of War или Marvel's Spider-Man Remastered потянет на высоких, вообщем чем старше игра тем бодрей будет тянуть

    А вообще все эти озон сборки сильно компромисные - по типу китай сата ссд или нонейм БП и гораздо лучше сасмостоятельно собрать выбрав ссд НВМе пусть даже китайский и болееменее приличный БП - хотябы дипкул ПФ500
    Еще часто на маркетплейсах картинки товара и заявленные характерисктики не соответствуют действительности

    К примеру у меня сейчас есть сборки которые я собрал за 30к, кто то скажет кал, но что сейчас можно собрать за жалкие 30к? Поэтому покупателям объясняю что это бюджетный системный блок, что топжир за свои деньги и дешевле уже совсем хлам будет
    Характеристики:
    - Процессор Intel E5-2680v4 (14 ядер 28 потоков)
    - Оперативная память 32Гб (4*8Гб DDR4, работает в четырехканальном режиме и демонстрирует впечетляющие показатели - последнее фото)
    - SSD NVMe накопитель 1024GB
    - Видеокарта Inno3D Geforce GTX 1070 8GB Gaming
    - Блок питания 1STPLAYER DK PREMIUM 6.0 600W, 80+ Bronze сертификат
    - Корпус с закаленными стеклами, подсветка ARGB
    - Установлена Windows 11 Pro и все необходимые драйвера и программы для работы, ничего настраивать и устанавливать не нужно, системный блок полностью готов к эксплуатации!
    15806856-98cFN.jpg15806856-97mkw.jpg15806856-1SHeP.jpg
    Oshen_Hiter аватар
    Oshen_Hiter
    На Али такой комплект можно собрать за 30к?
  3. Izverg аватар
    Izverg
    Пересмотрите свой бюджет...
    За 30к даже одну видюху сложно найти...
  4. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Чтоб тянул современные игры.
    Бюджет до 30 к.
    1. За 30К собрать из всех новых деталей даже офисный ПК уже сложно, не то, что игровой.
    2. Озон та ещё помойка. Там специалист-то с трудом найдёт норм вариант и то не факт, что не будет какой-нибудь подмены комплектующих. БУ-шная видяха в готовых сборках ОЗОн - это лучшее, что может быть, а чеще всего всё БУшное, причём "суперсовременный игровой ПК" на платформе эдак 2011 года... (отредактировано)
  5. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Что бы тянул современные игры, на маркетплейсе, до 30 тысяч? Ну, разве что series s и учиться на компьютере друзей. (отредактировано)
  6. Dex073 аватар
    Dex073
    За 30 только под работу/учёбу и лёгкие игры. Мини пк думаю детишки быстро ушатают. Сборку покупать, все равно на видеокарту не хватит. Если только корпус и видеокарту б/у брать.
  7. Евгений_Волков1A5 аватар
    Евгений_Волков1A5
    За 30к можно попробовать собрать ryzen 5 2600/b350/450 gtx 1070/16gb/512ssd
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины