Усилитель сигнала сотовой связи

11
Добавлено 8. мая 2024 (Добавлено 20 ч, 18 м назад)
У кого есть опыт использования данного агрегата, может кто-то подскажет стоящий вариант по скидке
473091-yCrXL.jpg
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. БДСМ_арбуз аватар
    БДСМ_арбуз
    14405850-x2BFe.jpgwildberries.ru/cat…spx
    Брал такой на дачу, стабильно 4ж стал ловить
    Писарь аватар
    Писарь
    А я купил похожий и эффекта ноль
  2. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    а что означает фото?
    вижу 2 неправильно установленные спутниковые антенны
    и 1 сломанную антенну для приема эфирного ТВ

    по сабжу - репитер Вам нужен, в принципе они все рабочие, но нужен сигнал сотовой связи для приемной антенны - вот там на крыше возможно будет ловить, если не ловит на крыше ни одной антенки сотовый телефон то и репитер не поможет, он усиливает сигнал - если нет покрытия сотовой связью в этом месте то чуда не произойдет

    но лучше поискать кого-то кто установит, у меня в городе как раз кто продает спутниковые тарелки часто проодает и репитеры (отредактировано)
    Yardja89 аватар
    Yardja89 Автор
    На фото тарелки бывшего спут тв , щас там интернет установлен , поскольку в деревне нет рядом вышек , жив стреляет куда-то где есть провайдер и следовательно робит инет. На крыше ловит теле2, во дворе уже не ловит. Вот и вопрос собственно, стоит ли заняться поиском усилителя, ведь фактически возможно поймать хорошую сеть 📶
  3. Писарь аватар
    Писарь
    Если ставить такие, то по умному. Смотреть что на какой частоте ловит, подбирать исходя из этого. И стоить это будет больше 10к (отредактировано)
    Игорь_Александрович аватар
    Игорь_Александрович
    Я очень долгое время заморачивался, узнавал у операторов, на каких диапазонах вышки стоят, пробовал разные репиторы из Поднебесной, настраивал по gps, антенны также менял. Эффект конечно был, но не ожидаемый. Понял, чтобы реально усилить, лучше обратиться к специалисту и потратить 15000+...
    В итоге, забил на это дело. Как забил, через пол года теле 2 4g вышку в двух километрах от меня поставили по какой то гос программе и Мегафон 4g VoLTE стал 3-4 палки ловить. Теперь на двух операторах сижу...
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины