Вотсап...

9
Добавлено 8. июл 2024
Друзья привет! В результате утери телефона поимел небольшую проблему с данным приложением.
Купил другой. Вообще, всё архивировано, и восстановление не проблема. Покупал и делал.
На данность - ввожу номер, далее код СМС - пин-код. И " что-то пошло не так" ," извините, произошла ошибка"....на этом всё...
Все разрешения, номера, пины - верные. Что делать? Поддержка молчит, на ПДА есть тема, но группка из троих переговариваются между собой, на вопрос не реагирует...
Может просто забить, и на новый номер зарегить? Это первое что приходит на ум.. ..
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. amashka_26 аватар
    amashka_26
    Потерпи чуток, у WhatsApp траблы лютые с приложением, элементарно не удается истории посмотреть, сообщения голосовые прослушать. Через wi-fi худобедно работает и через некоторые сервера VPN
    Al71 аватар
    Al71 Автор
    У меня всё остаётся на введение пин кода
  2. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    Телефон БУ или разблокирован?
    Al71 аватар
    Al71 Автор
    Новый
  3. Patronus аватар
    Patronus
    Пробуй через Казахстан. У них тоже +7
    Al71 аватар
    Al71 Автор
    Наверное стоит скачать ВПН, как понял
  4. Pipolo аватар
    Pipolo
    Ох, уж эти трое на ПДА, не реагируют. Жалобу надо накатать в администрацию на них
    Al71 аватар
    Al71 Автор
    да эти бородатые самцы задолбали)) самка в ветку, аж 5 человек набежало отвечать...
    Ресурс ушлепков, е мое. Я много где есть, но такой лютый пц впервые вижу
  5. Al71 аватар
    Al71 Автор
    Все получилось само, спустя неделю после мучений. В который раз открыл в надежде зарегистрироваться вновь со старым номером, глядь, просто пин код, и далее копирование файлов и переписок. Что это было с регистрацией, хз и как решилось тоже
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины