Вы все о технике. А я о семье...

21
Добавлено 21. июн 2024 (Добавлено 34 м назад)
Расскажите, или поделитесь мнением, как вы относитесь к жизни ради себя (не имея детей). То есть, идёт молодая пара, соседствую с ними лет 7. Лет по 35-38 (как мне), детей нет. Зато собачка, матацикол и Лексус, такой себе. Чертявого характера, такие, ребята. Чё думаете? Норм в кайф для себя?
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Норм. Пусть живет каждый как хочет. Я детей тоже не хочу. Когда хотел, подруга не хотела)
  2. art_01 аватар
    art_01
    За собой следи, а не за соседями
    AntonMan_Nutakoe аватар
    AntonMan_Nutakoe Автор
    Ой, иди от сюда. Душняра

    Пришла мама-мораличка (отредактировано)
  3. Eiyo_ аватар
    Eiyo_
    "Жизнь ради себя" в любом проявлении (как по мне) - это всегда форма инфантилизма. Сегодняшнее общество этому потворствует и это позволяет (больше не нужно убивать мамонтов, чтобы прокормить себя и ближних, взятки со всех гладки), поэтому нет смысла как-то сей процесс оценивать. Можно рассматривать это как форму естественного отбора: неспособные брать на себя ответственность, эгоистичные особи добровольно отказываются от продолжения рода и постепенно вымирают.
    Для меня дети даже чисто прагматически - это благо. Это интересно, это удовлетворяет потребность заботы о ком-то, это гарантирует наличие цели в твоей жизни на каждый день до самого конца. Да и, в конце концов, мы увядаем, уходя вместе со своим временем; из этого понимания рождается какое-то интуитивное побуждение оставить на месте себя не пустоту, а нечто новое - более молодое, более счастливое, более здоровое, более разумное и так далее.
    Reyhpat аватар
    Reyhpat
    Инфантилизма? А создавать себе проблемы — это признак взрослости?
  4. Pennies_Do_She_Lin аватар
    Pennies_Do_She_Lin
    Молодая была уже не молода
    AntonMan_Nutakoe аватар
    AntonMan_Nutakoe Автор
    Ну возможно. Вопрос остаётся
  5. Hovichek аватар
    Hovichek
    Просто слабаки))
    AntonMan_Nutakoe аватар
    AntonMan_Nutakoe Автор
    Есть доля истины...ща допишу позже...домой захожу

    Да ладно, пока курю - допишу, а то семья дома ждёт...) (отредактировано)
  6. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Они хотят, просто не могут
    AntonMan_Nutakoe аватар
    AntonMan_Nutakoe Автор
    Да таких доля минимальна, считается погрешностью
  7. overherz аватар
    overherz
    сначала напиши в чем смысл детей
    AntonMan_Nutakoe аватар
    AntonMan_Nutakoe Автор
    Ксго ждёт, не отвлекайся...
  8. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Если нет детей, то либо импотент с фригидной женщиной или нищеброд (не путать с бедными и малоимущими) под кредитами.
    Чисто физически бабе рожать в 30 - иметь ребенка с отклонениями с шансом в 100%.
    Так какую часть психологии о них ты хочешь узнать? Как сношатель и продажница постарели в одиночестве?)) (отредактировано)
    Pennies_Do_She_Lin аватар
    Pennies_Do_She_Lin
    А чем нищеброд отличается от бедного с малоимущим?
  9. пЧел_ты аватар
    пЧел_ты
    Норм темка. Да будет срач!
  10. Reyhpat аватар
    Reyhpat
    Тут без лексусов заводить их не охота, а так, были бы деньги, то прикупил бы какую-нибудь спиногрызку.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины