Xbox series x

18
Добавлено 5. авг 2024
Всем доброго дня. Помогите пожалуйста с покупкой Xbox series x . Никогда не было такого рода техники. Начитался всего и настолько , что совсем заблудился с выбором . Если принципиальная разница в версии rrt модели и для какой страны . ? Некоторые пишут , что вбил dns на самой приставке и вперёд пользоваться , а кому то приходится и в роутере прописывать настройки. Вот на маркете думаю сплитануть , а точного понимания нету в этих тонкостях. Заранее спасибо. 🙏
Пользовательские обновления
Задать вопрос

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Pooper аватар
    Pooper
    Ищи на авито рст с производством до марта 2022 года и всё
  2. capitan аватар
    capitan
    У меня европейский , DNS в консоли прописал и работает
    В ютубе , телеграмме есть инструкции как это сделать
    5 минут хватит чтобы понять
    artem_7198 аватар
    artem_7198 Автор
    В субботу была цена 42500 на 12 месяцев сплитом , но не помню чья консоль была. Но и по отзывам вроде кому Польша , Япония , и еще какие то . Как я понял рандом 🎲 будем какую пришлют. А поддержка толком на Яндексе и помочь не может. Пишут читай карточку товара , а там нет ничего 🤷))
  3. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Хватит ли вам прописки DNS в консоли, или придется в роутере прописывать маршруты, зависит не от региона консоли, а вашего интернет провайдера. У меня МТС, одна консоль Японская, другая Корейская, хватает DNS на консоли. Ростелеком не позволяет использовать сторонний dns на консоли, приходится лезть и настраивать в роутере. (отредактировано)
    artem_7198 аватар
    artem_7198 Автор
    У меня дом.ру и я без понятия можно ли с ним обойтись без настроек роутера.
  4. Leno аватар
    Leno
    Не плохой обзор при нынешних реалиях
    artem_7198 аватар
    artem_7198 Автор
    Вечером домой приду и посмотрю . Спс .
  5. p1mpal аватар
    p1mpal
    Если и сплитануть, то только на левый аккаунт, цены на яме дорогие
  6. Александр_Бабиков аватар
    Александр_Бабиков
    Заказывал в феврале. Пришла Польша. Прописывал в роутере. Есть гайды, где расписано так, что любой поймет. Вплоть до того, где как и с каким усилием клацать😁
    artem_7198 аватар
    artem_7198 Автор
    Это только с Польшей так? Или другие страны тоже могут отличаться тем ,что не только на приставке прописывать надо?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины