Хуавей или ксиаоми банд лучше?

20
Добавлено 28. авг 2024 (Добавлено 8 ч, 5 м назад)
Особо важно размер текста, читаемость в уведомлениях. Также вибро, автономность, водонепроницаемость, нормальный софт.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Rive аватар
    Rive
    запоминай:
    УАВЕЙ
    запоминай ещё раз:
    ШАОМИ
    Boris-Satana аватар
    Boris-Satana
    Ошибка
  2. URAnn аватар
    URAnn
    Я за хуавней. Сяому нелюблю из за их секты (саодоМиотов) и непомерной жадности по ценам. А Хуавей он независимый. Выпускает смартфоны без гуглей. Самодостаточный.
    Вызывает уважение.А у сяомитов реклама даже на клавиатуре.
    Dr.4un аватар
    Dr.4un Автор
    Это хорошо, что без гуглей, но браслетам он вообще не нужен.
    Если бы был такой самодостаточный, то без интернета бы можно было установить и настроить.
    Мне главное по шрифтам бы сравнить. Большие цифры времени не нужны, для этих другие требования. (отредактировано)
  3. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Huawei лучше.
  4. bingobongo аватар
    bingobongo
    Хуавей, у хуавея неплохая экосистема, у сяоми до последнего браслета вообще была не своя система, а ZEPP от амазфит, тк браслеты делали не они. 9ку тоже делают не они, по слухам 70mai (типа такого).
    Dzzzen аватар
    Dzzzen
    А Mi Fitness тогда у кого был в 2020м?
  5. Арман_ аватар
    Арман_
    мне ближе по душе сяоми
  6. Korol_Tsen аватар
    Korol_Tsen
    Если важен софт, то у хуавэя гораздо лучше приложение. У сяоми по сути вообще его нет, очень отсталое и функционально-бедное.
  7. HighwayStar аватар
    HighwayStar
    Huawei
  8. Dzzzen аватар
    Dzzzen
    Я за сяоми, причем mi band 7й. Т.к. 8ю и 9ю версию делают уже другой производитель.
  9. Dima-1234 аватар
    Dima-1234
    Huawei
  10. Alexprometei аватар
    Alexprometei
    Хуавей. Пришел с сяоми.
  11. Fabrique аватар
    Fabrique
    Знаюю что на пеппере больше любят хуавей. Однако я попробовал их бэнд 9, не понравились в сравнении с ми бэндом 6. Вибро точно дучше в сяоми. Мне показалось приятнее и оно двойное короткое, а в хуавее одиночное, поэтому не всегда заметно.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины