К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Акб на iphone 13 pro

19
Добавлено 7. окт 2024
Добрый день, нужна помощь, разбирающегося человека в технике apple.
Приобрел телефон, в не официальном магазине, продавец заверил что телефон совершенно новый, не восстановленный и т.д. После месяца использования данного устройства, выявился ряд проблем.
1) во время съемки видео, при зумировании изображения, портилось качество звука.
2) за месяц использования, просело акб со 100% до 89%. (Спрашивал у продавца как так вышло, объяснил тем что телефон 2022года им не пользовались и за это время акум просел) хотя спустя время я посмотрел через программу 3tools, в ней показало 87% акб и 920+- циклов зарядки, что физически не возможно за месяц.
Я отдал им его по гарантии, первую проблему мне исправили, а вот по поводу акб, сказали нет специального оборудования чтобы восполнить аккумулятор. Сказали если будет падать дальше, мы вам его заменим.
+ также заметил, на коробке устройства, с задней стороны, чуть чуть заваленный шрифт.
И вот меня терзают сомнения, вроде и с виду новый телефон, запакованный, все функции работают, не считая выше перечисленных проблем, а с другой стороны ощущение обмана. Возможно телефон восстановленный, а как это проверить (номер модели начинается на М) но как будто это не надежный способ.
Буду признателен, если кто сможет помочь с данной проблемой, за ранее спасибо!
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Костя_Холод аватар
    Костя_Холод
    Почему все хохочут? Луше бы морально поддержали пепперчанина он же наш участник сообщества!!!!! (отредактировано)
    Leno аватар
    Leno
    Я сочувствовал, так что не все.
  2. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Купил паль, поздравляю. 920 циклов зарядки в новом телефоне как же тебя легко развели
  3. i32 аватар
    i32
    восстановленный 100%

    пусть аккум заменят и если больше претензий нет и с ценой согласен-пользуйся, иначе требуй деньги и сдавай
    Кирилл_Стаценко19 аватар
    Кирилл_Стаценко19 Автор
    Спасибо за совет
  4. Костя_Холод аватар
    Костя_Холод
    Я бы оформил физическое воздействие на такого продавца за обман, если у вас есть его номер то нашлите на него бомбер и прочую грязь
  5. vfhfn101 аватар
    vfhfn101
    Сдавай его и только, это откровенный шлак, Франкенштейн восстановленный в подвале китайской провинции. Из оригинала в лучшем случае там стоит лишь 40% запчастей из чего он собран.
  6. Xumukk аватар
    Xumukk
    Такой купил? ozon.ru/pro…max (отредактировано)
  7. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Поздравляю ты мамонт
  8. Leno аватар
    Leno
    Сочувствую.
  9. Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    Ахахахахаха, орнул с топикстара.....
    Поздравляю! Ты купил паль!
  10. Алексеевич001 аватар
    Алексеевич001
    Купил восстановленную трубку запечатанную в завод) Мамонт) Зато чуть подешевле взял)
  11. User4543656 аватар
    User4543656
    Лицо Обманутое Хулиганами. Ну зато у тебя ипхон, ты же так мечтал о нём
    Кирилл_Стаценко19 аватар
    Кирилл_Стаценко19 Автор
    Да классно
  12. Угрюмый_Абас аватар
    Угрюмый_Абас
    Акб дешман установили.
    Крышку тоже пвль.
    По поводу звука видимо роняли его, плюс если заменена крышка, значит точно падал.

    Проверь еще тру тон в настройках дисплея, если его нет, то тебе ирьмо из палок собрали
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины