Кари через СММ

20
Добавлено 14. апр 2023
Всем привет!) Недавно кэш был 54% на обувь из кари и я заказала 3 заказа. Вопрос: Акция еще работает 1+1 на кассе?)
А то смотрю многим отказали в этой акции
Без этой акции не хотелось бы покупать)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Кари это как раньше центро?Обувь из кари так же сделана из того же картона что и коробки из под нее?
    YagodaMalina аватар
    YagodaMalina Автор
    Это ответ на мой вопрос?
  2. Сергей63 аватар
    Сергей63
    покупал кросы там, на кассе предлагали воспользоваться акцией 1+1
    YagodaMalina аватар
    YagodaMalina Автор
    Сейчас покупали? Или тогда под 80% ?
  3. olegabest аватар
    olegabest
    Когда я покупал 80 процентов бонусов, и хочешь воспользоваться акцией, то они тогда отменяют интернет заказ, соответственно бонусов не получишь. (отредактировано)
  4. Alexander_X аватар
    Alexander_X
    Брал для кухни салфетки на стол. 1+1=3 на кассе не сделали, сказали, что у меня интернет заказ
  5. Andrei_SergeevRJc аватар
    Andrei_SergeevRJc
    Неделю назад забирал, все зависит от кассира видать, она пробила три обуви и сразу на табло написано за две, заплатил и повышенные бонусы пришли, там кассиров много,если придешь к ним и не пробьют как надо, скажи мол ой денег нет, давайте завтра приду, там будет другая кассирша мож пробьет как надо,как вариант
  6. YagodaMalina аватар
    YagodaMalina Автор
    Итак, забрала свои заказы, промокоды никакие не применяла, акция 1+1 сработала, баллы Кари немного удалось списать, оплатила покупку сберспасибо. Кэшбек в СММ числится.
    Вывод такой: промокод скорее всего нельзя использовать на СММ при покупке в кари, иначе акция 1+1 не сработает. Но это пока мои догадки. Возможно мне попалась отличнейшая сотрудница Кари)
    Aurora аватар
    Aurora
    Я по всякому покупала . Работает и с промо и без . Но списывают наименьшую по стоимости , поэтому выгоднее было без промо купить, и кешбек был бы больше . Баллы даст списать если до 30% ( или 33%, не уверена) скидка не дотягивает . Но это если сотрудник на кассе вообще возьмет карту . У меня в одном магазине все подряд списывали , а в другом залупились, типа им сказано карты карм при заказе через смм не проводить , да еще и « спасибо» как-то мало списали . Зато во всех предупредили , что кари исключают из списка партнеров по Спасибо в нашем регионе , и возможно не только Кари. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины