Купить или не купить монитор

13
Добавлено 10. окт 2024
megamarket.ru/cat…40/
Есть промокод на -10к и некоторое количество бонусов. Стоит брать? Или есть интереснее варианты?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    Конечно нужно подождать
  2. DonkeyKr аватар
    DonkeyKr
    Лучше сейчас бери, если акк забанят бонусы не списать теперь.
    КириллНиконов аватар
    КириллНиконов Автор
    Почему акк должны забанить? )
  3. Playx_Pllay аватар
    Playx_Pllay
    на 27 дюймах особой разницы между 2к и 4к я думаю особо не будет, если 4к то 32 я бы брал, но это мое имхо
    Zip аватар
    Zip
    Это, конечно, смелое заявление, зачем же тогда их продают? Опять маркетинг?

    Но разница однозначно будет и она ощущается. Дома на одном столе стоят 2 монитора LG на 2к и 4к. На 4к, как минимум, больше информации помещается, удобнее работать с графикой - когда нужно что-то вырезать, убрать, отредактировать. На 4к даже, если просто мышкой медленно водить по экрану, то не будет заметны эти дёргания и ход становится более плавным. Ну и картинка куда четче, красивее, детализированнее.

    2к хорошо, если нужно 144 Гц монитор за вменяемые деньги или просто железка слабая, т.к. на тех же базовых Макбуках на М1 при подключении монитора на 2к быстродействие системы будет куда выше и комфортнее, чем с монитором на 4к - на 4к он тупо захлёбывается, как минимум, от недостатка оперативной памяти.
  4. Zip аватар
    Zip
    Acer и мониторы.. Как в рекламе было: "Выбери другое!".

    У меня прям боль в глазах от одного названия, т.к. в далеком 2018-м году по запросу знакомых купил ноутбук от сие производителя, это была относительная бодрая по железу и влезала в бюджет, но там был просто отвратительная TN-матрица от которой просто вытекали глаза. С тех пор Acer - это не надо.

    Если нужен монитор, то, на мой взгляд, лучше смотреть в сторону LG, Samsung - не знаю уж, как там по тестам и всему остальному, но, как по мне, это наиболее внятные и понятные бренды. Может где-то чуть дороже, характеристики, дизайн может где-то будут не такие выразительные, но хотя бы будет что-то понятное и достойное - что-то на слуху, что потом, в случае чего и продать можно будет, а не просто отнести на помойку.
    ramzes.13 аватар
    ramzes.13
    Ты купил ноут с ТН, и по этому мониторы плохие?
    Божественная логика
  5. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    бери
  6. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Купить или не купить монитор
    Или есть интереснее варианты?
    Да
  7. Userd аватар
    Userd
    Модель не очень, но я бы поторопился списывать промокод и баллы
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины