Маркет Теле2

9
Добавлено 27. дек 2022
Несколько раз пытался продать на маркете Теле2 излишки трафика, ни разу не получилось.
Делал лот на кажется 30 Гб по минимальной возможной на маркете цене. Наверно зря такой большой лот делал.
Может кто подскажет секреты успешных продаж там?
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. dkrkcf аватар
    dkrkcf Автор
    И кстати, была идея покупать на другом своем же номере, который без абонентки, и который можно было бы использовать в модеме. А то в модеме сейчас тариф с абоненткой.
    По сути бесплатное перекладывание интернета с одного номера на другой. Есть ли нюансы?
  2. Ffonly аватар
    Ffonly
    Пытался давно несколько раз продавать минуты и гигабайты, ничего не вышло, вчера от балды создал лот на гигабайты, продался через несколько секунд
  3. удалено471038 аватар
    Анонимный Пользователь
    да, а что там самому себе нельзя продать?)
  4. sergey.kuzmin аватар
    sergey.kuzmin
    Не думаю что кто то делится будет здесь хорошими лотами.
    Только многолетним опытом найти можно. По интернету кстати я продаю даже не по минимальной цене. С 9 телефонов инет дня за 4 уходит. Не могу понять кто берет и почему именно за эту цену, но уходит очень хорошо. Случайно выставил однажды, улетело, продублировал, опять улетело. А по минутам за 2 года так и не смог найти. Только вроде найду золотую жилу как на след месяц туда толпа набегает.
  5. rumosya аватар
    rumosya
    Странная вообще затея
    Раньше хотя бы пересоздавая мог кто купить

    Сейчас же, если колом стоит, значит уже до конца будет

    А вообще

    Раньше продать 10гб можно было
    И тариф окупился
    То есть вышел в 0 (отредактировано)
  6. Nega аватар
    Nega
    Попробуй по 5 Гб, обычно людям нужно 5-10Гб на месяц...
    А вот кто подскажет в чем Профит люди скупают ваш трафик (минуты и Гб ) за полный прайс с 30-50% скидкой?)))
    sergey.kuzmin аватар
    sergey.kuzmin
    Если не купишь на Маркете Теле2 тебе впарит раза в 3 дороже.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины