Ozon Час вау-цен

19
Добавлено 10. окт 2024 (Добавлено 7 ч, 49 м назад)
Ну что, господа, как вам час вау-цен?
Много кому что удалось купить толкового?
Хз обсуждалось или нет, но подниму-таки тему.
Ща кратко: хрен что толкового вы там купите, по крайней мере сейчас, в первые дни может быть кому и получалось урвать (пока настраивали ботов).
А все почему? А потому что вся электроника массово скупается ботами и я могу это доказать:
Заходим на авито, вбиваем технику, продававшуюся по этой акции и находим продавца (я нашел по регистратору "70mai Dash Cam A200", он был прям в первой тройке)
Смотрим на ассортимент, открываем карточки товаров и описание, самое интересное, все в наличии "Несколько".
Ozon кормит перекупов с ботами, причем очень хорошо, купил ноут за 16к, продал за 24. Почти весь товар у чела с озона, думаю, он им очень благодарен.
Всё, что чел распродал, всё скрыл от любопытных глаз.

505881_1.jpg
505881_1.jpg505881_1.jpg505881_1.jpg

ПС: да, я расстроен, пытался недели 2-3 купить регик с ноутом, все раскупалось в доли секунды. Просто обидно, что не сам не смог купить, а что акция проходит мимо простых людей, кому что-то реально надо, а наполняются карманы не совсем честных.
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    Я норм заарбузил озон. Юлито поплнено товаром, а карман бабосиками.
    TrueCJ аватар
    TrueCJ
    А пеппер сказочными историями
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Взял iphone 15 pro max 256gb себе и другу за 79999р
    Благодаря @Жёлтый_арбуз и его инсайда от арбузного клуба (отредактировано)
  3. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    15754434-lJMeW.jpg
    Давайте писать жалобы в поддержку. Также пишите в группы ВК и ТГ, если они там есть.
    Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    толку то, Арбузик

    писал им и про неразмещённые отзывы плохие и про отмены магазинов
  4. капай аватар
    капай
    Хз. Ток попробовал в качестве спортивного интереса. Главное тактика . Ну и быстрые руки дикого запада
    15753791-fMfUN.jpg (отредактировано)
    Турбированный_Желудь аватар
    Турбированный_Желудь Автор
    а купить-то успел? Я жал F5 и в корзине тоже успевал увидеть акционную цену, а купить не успевал.
  5. Leno аватар
    Leno
    Да замануха это все 1-2 товара на всю страну.
  6. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    понимаю тему, перестал даже смотреть на это.
    озон для меня это что то на обманном.
  7. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Я купил пока всё, что хотел, кроме подушки. Нажал за секунду "оплатить" со скидкой, но платёж прошёл уже без скидки. Боты скупили, видимо.

    Ещё чайник купить было нереально. Я купил один, хотел купить второй для мамы, так и не смог, три раза пытался. (отредактировано)
    Leno аватар
    Leno
    Сочувствую.
  8. KosSpb аватар
    KosSpb
    Да уже давно ясно, что все эти акции мертвы из-за перепуков. Зачем вообще в это лезть, и на что-то рассчитывать? Лучшее что можно сделать это не покупать ничего нового из электроники на авито.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины