Выбрать телевизор или проектор?

11
Добавлено 21. окт 2024 (Добавлено 18 ч, 8 м назад)
Друзья, что лучше выбрать: телевизор или проектор? Телевизоры менее подвержены поломкам и их можно смотреть днем. Некоторые проекторы можно использовать только ночью, и они могут легко ломаться. Но у проекторов размер изображения можно изменять, что очень удобно. Какой телевизор или проектор вы бы порекомендовали?
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ласковый_май аватар
    Ласковый_май
    Радио, конечно, на батарейках.
  2. Dzzzen аватар
    Dzzzen
    Не нужны тебе эти устройства, Радмилка.

    Жила как-то без телевизора, и хорошо было (отредактировано)
    Радмила0810 аватар
    Радмила0810 Автор
    Когда я убираюсь дома, мне нравится, чтобы был фоновый звук, в таком случае включенный телевизор очень приятен.
  3. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Телевизор. У проектора всё равно качество будет не тем.
    Радмила0810 аватар
    Радмила0810 Автор
    Хорошо, спасибо за совет.
  4. Акробатя аватар
    Акробатя
    С зачем менять размер изображения?
    Имею и то, и другое. Проектор с экраном и кронштейном обошёлся тысяч в 18 пару лет назад, это дешёвый, но неплохой lcd. На нём кино смотреть нужно в темноте, чтоб как в кинотеатре было: гигантский экран и атмосфера. Телек в основном смотрю фоном и когда день переключаться на проектор. Считаю, что мне нужны оба устройства, одно другое не заменило бы.
    Радмила0810 аватар
    Радмила0810 Автор
    Поскольку мне может понадобиться переносной проектор, чтобы перемещать его из гостиной в спальню, но размеры стен разные, судя по твоему опыту, я, вероятно, выберу проектор. Спасибо за твой опыт!
  5. Warpacg аватар
    Warpacg
    Нормальный 4к проектор с красивой картинкой будет стоить как хороший ТВ на минилед, разве нет?
    Радмила0810 аватар
    Радмила0810 Автор
    Так что же лучше выбрать: телевизор или проектор?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины