Xbox в России всё. За обходит региональных ограничений будут банить с 30.09

20
Добавлено 7. сен 2024 (Добавлено 3 ч, 54 м назад)
Microsoft серьёзно ужесточает контроль за обход региональных блокировок. Так, с 6-го сентября Microsoft прикрыли возможность покупать игры через Турцию.

С 30-го сентября правила станут ещё суровее: менять регион станет невозможно. За обход региональных ограничений аккаунты начнут банить. При переезде в другую страну нужно будет создавать новый аккаунт. В этом случае за вами начнется ещё более пристальное наблюдение и риск бана возрастёт.

Источник: gamemag.ru/new…e/2
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Помянем.
  2. Леопард аватар
    Леопард
    Всем по фигу на этот:пс5/Xbox/Свитч мусор. ПК с джостиком либо мышь+клава ванлав
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Нельзя быть таким категоричным. Шитый свитч нормальная тема. И стимдек многие хвалят за формат. (отредактировано)
  3. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    Пару недель и будут новые способы и обходы, ждем
  4. XTANCE аватар
    XTANCE
    Даже это не вразумит покупаху. Просто поразительный, не виданный доселе уровень унижений, "пристальное наблюдение" аж. И ведь всё равно найдётся тот кто купит, через очередной костыль, и будет этим гордиться. Ну как так?
    Rive аватар
    Rive
    наверно потому что альтернатива - это денди от стиплер
  5. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    15442951-FkA4s.jpg
  6. GuDDummit аватар
    GuDDummit
    Press f 🫡
  7. TrueCJ аватар
    TrueCJ
    Последний раз брал Xbox 360E только ради GTA V. После прохождения забросил и всё так же сижу за ПК. Для чего вам консоли, мне никогда не будет понятно)
    збл аватар
    збл
    Хз, мне не нравится на клаве играть и на стуле сидеть, а на консоли взял джойстик, завалился на диван и рубишься, и в двоём можно, и не надо супермощный комп, чтоб игры тянул, и место под компьтерный стол не надо, приставка под теликом валяется. Неее, я лично за консоли для игр, а комп уже для работы. (отредактировано)
  8. T-850 аватар
    T-850
    На 4pda уже через сша покупают
    chihuahua аватар
    chihuahua
    там ценник же наверное
  9. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Вот я тему создавал чуть раньше, почему я продал xbox

    pepper.ru/dis…e=2

    Сейчас могу подвести итог с xbox и подписками ты человек второго сорта, андерменш. Причем добровольный. (отредактировано)
  10. Кастрюля аватар
    Кастрюля
    "за вами начнется ещё более пристальное наблюдение"
    Для вас есть вакансия на нтв (отредактировано)
  11. bartugifya аватар
    bartugifya
    Ясно, жёлтый арбуз один из тех паникеров с 4pda, которые что то где то слышали
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины