Зачем iPhone 16 pro max 1tb покупаете за 250k?

22
Добавлено 11. окт 2024 (Добавлено 49 м назад)
В заместо ваших яблофончиков без nfc и с камерой которая даже элементарно не может показывать натурально , любое фото тупо ИИ будет доработано причем, без согласия пользователя. Из года в год ничего не меняется, за эти можно купить один из лучших телевизоров в мире, sony или lg, и то они стоит значительно дешевле, даже с учётом нынешних цен на подобные технологии. Больше всего удивляет так это жёлтый цвет экрана, причем по умолчанию, не надо тут айфойничать, tune этот ваш выключен. За такие деньги можно было сымитировать e ink экран, за последние только 3 месяца удалили множество банков, все идёт против российских пользователей. Не телефон получается, а кирпич вообще стало небезопасно пользоваться iPhone в отношении к нам, любое действие отслеживается и отправляется, оферта хоть и глобальная, но для российских пользователей своя оферта и своя санкционная политика среди айфоновских дипломатов. Самса на минуточку стоит в 2,5 раза дешевле Айфона, да даже тот же самый realme из самых дорогих которые существуют, будут впереди айфон.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Xolodaet аватар
    Xolodaet
    Хочу и покупаю. Не хочешь покупать, не покупай 🤝
    ТимофейКолибаба аватар
    ТимофейКолибаба Автор
    Договорились
  2. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    За 250К? Я за 300К купил сегодня. Где ты такую цену увидел?
    ТимофейКолибаба аватар
    ТимофейКолибаба Автор
    В ресторе по моему
  3. DonkeyKr аватар
    DonkeyKr
    Должны писать на нем крупными буквами - 1Tb, тогда можно брать, иначе понт не прокатит.)
    4e6a аватар
    4e6a
    Понтовее будет надпись 1000 Gb))
  4. yvbkud аватар
    yvbkud
    У айфонов вайб элитарности, зайдешь со своим самсунем или тем более реалми в круг обеспеченных москвичей на тебя моментально повесят ярлык крипа. На последний айфон в десерт цвете сделали больше всего предзаказов просто потому, что такого цвета ещё не было, поймаешь лучи славы от коллег по голландскому штурвалу. У таких людей уже есть машины, квартиры, им что 150к, что 500к, для них это давно уже просто виртуальные цифры на счетах. Дальше идет секта условно обеспеченных айтишников, по факту нищих, которые верят в яблоки как лучшее устройство придуманное гением во блага всего человечества, любители холиваров, там доказывать что-то бессмысленно.
    ТимофейКолибаба аватар
    ТимофейКолибаба Автор
    В топ
  5. Userd аватар
    Userd
    Пользуйтесь дальше своим б.у. видроидом, а я буду сидеть на хороший оптимизированной системе. Какая разница сколько и что стоит? Если аналоги это один хлам
    ТимофейКолибаба аватар
    ТимофейКолибаба Автор
    Никто про аналоги не говорит. И вы явно обобщили все видроиды в мире, считаю что все смартфоны отличаются, так как имеют разные оболочки, не смотря на то, что все они на базе андроид, все же некоторые явно имеют преимущество и даже в какой то степени их сложно сопричислить видроидам.
  6. ТимофейКолибаба аватар
    ТимофейКолибаба Автор
    Вот зараза, удалили инфу про удаление впнов, разрабам и модераторам не понравилось данное высказывание (отредактировано)
  7. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Непонятно...зачем сравнивать смартфон с телевизором?
    Почему хотя бы не с планшетом? (отредактировано)
    ТимофейКолибаба аватар
    ТимофейКолибаба Автор
    Потому что большинства смартфонов даже супер пупер флагманы столько не стоят
  8. Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    не зачем , а потому что!
    потому что деньги есть.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины