Домашняя страница/Разные обсуждения/40 тысяч бонусов Мвидео, на что?
Опубликовано около 3 лет назад

40 тысяч бонусов Мвидео, на что?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

есть 40 тысяч бонусов, отдавать за пол цены не хочется, и вроде как всё есть.

Что купить за 80 тысяч в мвидео, чтобы толкнуть потом на авито без потерь?

Не обязательно одним товаром. Спасибо.
33 комментария
отсортированы по
default-user-214742
Написать комментарий..
Скаут
siava.ko
около 3 лет
Если бы можно применить баллы к консолям игровым и случайно они появились бы то это самый лучший вывод с существенным + по деньгам. Но это мечты и скорее уже утопия.
Скаут
Vladimir88
около 3 лет
У меня было порядка 40000 бонусов Эльдорадо. Я начал обналичивать в сентябре с Xbox Microsoft Wireless Headset. Тогда ррц была 9590 ₽. Я покупал за 4800 ₽ и продавал на авито за 9000 ₽. 4800 бонусов за 4200 ₽ выходит. Терпимо. Потом купил 2 шкафа канди и панель варочную по ошибочным ценам. Тут я в "+" всё обналичил большой. И потом 30 сентября 3 геймпада иксбокс до повышения цен за 2200 ₽ + 2200 бонусов. После 1 числа продал по 4400 ₽. Варианты есть всегда в общем.
Скаут
Vladimir88
около 3 лет
Без потерь тяжело и долго. Недавно был вариант с духовыми шкафами/панелями(такое бывает редко). Чтобы сразу все или большую часть обналичить надо подумать конечно. Как вариант дождаться скидки на какой-нибудь крутой ноут за 80000 ₽. Списать 30000 бонусов и оплатить халвой и продать его после за 75000.
default-user-214742
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.