Аптека ру

20
Добавлено 6. июл 2024
Длительное время заказывала в аптека ру с новых номеров. Приглашала новый номер со своего аккаунта. Получала на мой и левый по 100 витаминок.
Недавно делаю заказ с нового аккаунта. Висит-висит в обработке....отмена. попробовала снова, снова отмена. Вдруг в сервисе аренды номеров вижу смс на левый номер: Ваш заказ требует подтверждения бесплатным звонком на 8-800-700-8888.
Так что, лафа закончилась? Это ведь не обойти никак?
В какой аптеке вы заказываете сейчас и почему там?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Еаптека баллы+промокоды.
  2. СабынынаМамаАрбузная аватар
    СабынынаМамаАрбузная
    О, это жена Пеппера с перцем на аве
  3. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Потом вроде как можно смс отправить, со 2 или 3 попытки. Или это в другом сервисе, не помню.
    С ютеки себя рефлю, 200 от 500 скидка + 100 бонусов на основной.
    Может кто еще подскажет.
    ALvares аватар
    ALvares
    сейчас убрали
  4. Луламея аватар
    Луламея
    А если попробовать на этот телефон позвонить с другого номера и подтвердить заказ?
    Peppero аватар
    Peppero Автор
    Не пробовала. Ну может и удалось бы уговорить оператора обработать заказ
  5. Peppero аватар
    Peppero Автор
    Благодаря тому, что аптека ру не обрабатывают теперь мои заказы с новорегов, я открыла для себя ютеку и апрель аптеку. Оказывается в аптека ру не всегда дешевле! Везде завожу новорегов с помощью смс ботов. В ютека оказалось еще и спасибки можно списать (возможно потому что забирала в планета здоровья)
    Leha.c0m аватар
    Leha.c0m
    у ютеки плюс только что хорошо ищет по аптекам в твоем районе, спасибок у меня нет, так что через них можно и не заказывать...ну аптекару прощай! давно их юзал, а новорег больше не пашет, чтож
  6. Soul_X аватар
    Soul_X
    В аптека ру и заказываю. Только без всяких на*бок с левыми акками. Один акк.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины