Домашняя страница/Разные обсуждения/Бонусы мегамаркет стали сберспасибо.
Опубликовано 12 месяцев назад

Бонусы мегамаркет стали сберспасибо.

Поделился(-ась)
Lexeyan

Подробнее о скидке

419259-wnERq.jpgПоздравляю! Дождались!
53 комментария
отсортированы по
default-user-419259
Написать комментарий..
Искатель
artyom260889
12 месяцев
Наконец-то сегодня перевели. Капец, разродились через 8 месяцев. Столько упущенных бонусов
Кумир
Denis1121
12 месяцев
У меня тоже сегодня с утра поменялся тип бонусных рублей. С почином. Теперь нужно будет всю зиму выполнять условия, чтобы получить возможность перевести баллы в рубли...
Скаут
Lexeyan
12 месяцев
Зачем?) неужели у тебя их миллион? Неужели не потратишь куда нибудь? Я потихоньку сливаю, например на все инструменты.
Новичок
Santy_AMV神
12 месяцев
Нажал перевести и стало 0 бонусов...
12259523-sOSm9.jpg
- 12к бонусов
И -12к по сберспасибам, рука лицо
Скаут
Lexeyan
12 месяцев
У меня так же) через минут пять все будет) а в приложении сберспасибо уже есть - посмотри
Следопыт
Иван44
12 месяцев
А что никто не ответил то

А еще мне пришла смс получить не мой заказ (по адресу где лежит мой заказ) до 31го и получить за это 1000 бонусов
Скаут
Lexeyan
12 месяцев
Я ж тебе ответил - в добрый путь
Я сегодня перешёл - 6000 перевели в спасибо.
Следопыт
Иван44
12 месяцев
Это работает или как всегда?) Стрёмно
12253415-2bWvw.jpg
Скаут
Lexeyan
12 месяцев
Сумма, конечно, велика, но кто не рискует тот не пьёт шампанского! Попробуй! Держим за тебя кулачки! В добрый путь!
Скаут
usr93
12 месяцев
Да, в обед пришло оповещение, перевели, пол года ждал
Помощник
osama_beenlaid
12 месяцев
Тоже перевели основной акк сегодня
Искатель
artyom260889
12 месяцев
Увы, не всех
Скаут
DarkSaint
12 месяцев
Тоже уже полгода не могут перевести. И аккаунт удалить не дают, потому что висит типа активный заказ, который уже давно получен, но даже техподдержка никак не может закрыть его, только отмазки лепят.
Самый кривой маркет.
Наблюдатель
jackieneon
12 месяцев
Так а что лучше? Сейчас собираюсь покупать кучу техники и думал покрутить бонусные рубли. Меня пока что не перевели и кнопок никаких нет. Как лучше поступить сейчас?
Новичок
ElenaF
12 месяцев
Тоже пока не перевели, хотя давно предлагали и все никак
Скаут
ultra8
12 месяцев
У меня желтые, но с ними выгоднее получается, так как сберпрайм дает отдельно 4% спасибо
Скаут
Lexeyan
12 месяцев
Сберпрайм и так и так даёт 4 процента
Скаут
Alexprometei
12 месяцев
Как были жёлтые по Сбер ID, так и есть
Скаут
Юрец_46
12 месяцев
кнопка перейти появилась, нажимал но не перевели, в поддержке написали пока не возможно, хотя по прайму начали зеленые начислять, это которые доп 4%
Ученик
KennyStr
12 месяцев
далеко не все
Скаут
angri
12 месяцев
Тоже жене сегодня перевели. У меня то давно уже...
Зря радуешься. На 11.11 владельцы жёлтых бонусов сильно выиграют.
Ученик
Borshe4
12 месяцев
а можно поподробнее чем выиграют? неужто зеленые нельзя списать полностью на заказ?
Ученик
Borshe4
12 месяцев
ну фиг знает, жёлтые всё еще
Скаут
Lexeyan
12 месяцев
Хм... Значит переключают постепенно.
Но раз это началось, значит всех перекинут, так что не делайте резких движений по удалению аккаунта, чтобы получить сберспасибо. Всем своё время, видимо.
default-user-419259
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.