Домашняя страница/Разные обсуждения/ДНС. Добро пожаловать в новую реальность.
Опубликовано больше 2 лет назад

ДНС. Добро пожаловать в новую реальность.

Поделился(-ась)
moskit69

Подробнее о скидке

Цены поднялись на 20-40%
Категории :
41 комментарий
отсортированы по
default-user-251875
Написать комментарий..
Focus25/02/2022 12:16

Забавно (нет), что если теоретически конфликт и вся ситуация начнёт стабили …Забавно (нет), что если теоретически конфликт и вся ситуация начнёт стабилизироваться, доллар пойдет вниз, то цены DNS уже не вернет


С чего бы? Достаточно вспомнить ситуацию с ssd, которые качались туда-сюда. Я уж не говорю про шурики по 1000 рублей, которые, кстати, пока не подорожали.
Искатель
Focus
больше 2 лет
Забавно (нет), что если теоретически конфликт и вся ситуация начнёт стабилизироваться, доллар пойдет вниз, то цены DNS уже не вернет
Кумир
Spudik
больше 2 лет
Ооо, я то тоже охренел знатно. Буквально пару дней назад была 6500. Видеокарта стала 78к, была 60...
6422858-YWyKC.jpg
Скаут
Reziger
больше 2 лет
___Роман___25/02/2022 11:15

Не на все товары!


Они когда утром запускали сайт - подняли не на всё. В избранном лежали ай5, на оемки цены подняли, на бокс- нет. Потом сайт снова рухнул и цены поднялись действительно на всё, что было в нем, кроме... одной сковородки
Скаут
mikhail.balabanov
больше 2 лет
Моя сборка пк 2 дня назад стоила 63000 теперь 94000. Супер, я шоке
Скаут
Сэм_Королев
больше 2 лет
Nega25/02/2022 11:22

Эльдорадо чуть поднимает цену на избранное)))


Они поэтапно, каждые 4 часа изменения цен
Искатель
Жёлтый_арбуз
больше 2 лет
A_nonymous25/02/2022 11:34

Им пофиг им заработать надо, ну хитрожопые, их программа лояльности давно п …Им пофиг им заработать надо, ну хитрожопые, их программа лояльности давно показала их лицо.


Не заработать, а остаться на плаву. У бизнеса нет иного выбора.
Ученик
A_nonymous
больше 2 лет
Им пофиг им заработать надо, ну хитрожопые, их программа лояльности давно показала их лицо.
Скаут
Nega
больше 2 лет
moskit6925/02/2022 11:17

У меня в избранном на все


Эльдорадо чуть поднимает цену на избранное)))
Скаут
moskit69
больше 2 лет
___Роман___25/02/2022 11:15

Не на все товары!


У меня в избранном на все
Искатель
___Роман___
больше 2 лет
Не на все товары!
default-user-251875
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.