К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Дом.РУ. Персональные предложения в ЛК

12
Добавлено 5. сен 2024
Типа, задобрить клиентов в честь очередного подорожания тарифов.
dom.ru/new…ugg

Доступны по ссылке: dom.ru/lk/…omo
Возможно не всем!!
Предложения до 4 ноября!!


Предложение для пользователей Интернета до 500 Мбит/с.
Ускорение скорости на полгода бесплатно!
498269_1.jpgНе забывайте перезагрузить роутер или просто передёрнуть кабель в порту / сам порт через Веб-интерфейс роутера после подключения предложения.
Скриншоты скорости до/после:
498269_1.jpg
А также пакеты детских, спортивных,развлекательных каналов на полгода бесплатно:

498269_1.jpg
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. karakums аватар
    karakums
    Даже удивительно, что в нынешние времена бонус - это не просто скинуть со старого тарифа, а временная опция, которая еще и сама потом отключится.
  2. bingobongo аватар
    bingobongo
    по губам поводили
  3. Name_ITK аватар
    Name_ITK
    Я пользуюсь безлимитом от мегафон 290р в месяц и скорость хорошая. Прошитый роутер
    ismellmoney аватар
    ismellmoney
    И сколько у тебя гигабайт до урезания скорости на "безлимите"?
  4. Vladislav_Bagrov аватар
    Vladislav_Bagrov
    вчера ругался в чате ДОМ ру по поводу повышения цен. Спросил а на сколько подорожают актуальные тарифы? ответа не получил. по итогу кидаю скрин где тариф с большей скоростью а я буду платить дороже этого тарифа. в общем туда сюда, извините простите и вот вам 15% скидка на тариф на 3 МЕСЯЦА. говорю ну ок, а как дальше то? оставьте заявку старшим спецам по поводу повышения цен и то что скорость мне прибавить нельзя из за ТЕХНИЧЕСКОЙ невозможности. типо оборудование не тянет чтоль я хз. в общем пыл остыл, после НГ буду их опять "добивать" но вроде как подорожание прям коснется всех тарифов. если это так и будет, то придется молчать, а если тариф мой по цене останется с тарифом где скорость выше, то буду выбивать с них снижение цены. уже такой номер был в прошлом году, по итогу цену сохранили мне. По поводу того что ЮТУБ еле еле открывается а то и вовсе нет, девушка промолчала. Сегодня ютуб кое как хоть открывается. ПЕРСОНАЛЬНЫЙ предложений в Лк нет. пишут: для ВАС что то готовится а пока что посмотрите блаблабла
    Name_ITK аватар
    Name_ITK
    Вам могу посоветовать перейти в билайн, у них домашний интернет всегда дешевле
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины