Домашняя страница/Разные обсуждения/Дуров сказал правду про iPhone 12
Опубликовано почти 4 года назад

Дуров сказал правду про iPhone 12

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

дуров
Категории :
Telegram
Больше вариантов
39 комментариев
отсортированы по
default-user-133666
Написать комментарий..
Скаут
Макс_Котяткин
почти 4 года
удалено13500721/11/2020 09:23

Зачем они нужны? Они сделали грамотно 90 герц зато заряд хорошо держит, 120 …Зачем они нужны? Они сделали грамотно 90 герц зато заряд хорошо держит, 120 герц я считаю ни к чему вот прям от слова совсем это ниочем


Так вас никто и не заставляет 120 использовать, но если бы они были в телефоне, был бы выбор.
Последний хороший телефон от них, это п30 про. Дальше пошел мейт 30 про, который вполне мог быть с 90гц, но решили видимо что и так купят. Ну и весной вышел п40 про, в который можно было смело 120 ставить, но поставили лишь 90. Хотя и самсунг и ванплас уже ставили 120.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Макс_Котяткин21/11/2020 09:20

И когда хуавей подвезет в свои флагманы режим в 120гц? Ванплас вон еще весн …И когда хуавей подвезет в свои флагманы режим в 120гц? Ванплас вон еще весной это сделал. Или может они ушли наконец-то от связки 8/256 в своих флагманских устройствах?Хуавей также топчется на месте последние 2 года, выдовая инновации по чуть-чуть


Зачем они нужны? Они сделали грамотно 90 герц зато заряд хорошо держит, 120 герц я считаю ни к чему вот прям от слова совсем это ниочем
Скаут
Макс_Котяткин
почти 4 года
удалено13500721/11/2020 08:53

Хуавей делают инновации, кто внедрил 50х и 100х зумы в камеры от Leica?! Во …Хуавей делают инновации, кто внедрил 50х и 100х зумы в камеры от Leica?! Вот где инновации


И когда хуавей подвезет в свои флагманы режим в 120гц? Ванплас вон еще весной это сделал.
Или может они ушли наконец-то от связки 8/256 в своих флагманских устройствах?
Хуавей также топчется на месте последние 2 года, выдовая инновации по чуть-чуть
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Макс_Котяткин21/11/2020 01:44

Эпл делает довольно качественные вещи, те же планшеты спокойно по 7 лет жив …Эпл делает довольно качественные вещи, те же планшеты спокойно по 7 лет живут, чему большинство андроидов только позавидовать могут. Но последние годы инновации у эпл буксуют, как последние 2 года и у андроид смартфонов тоже.Никто не выпускает ничего прорывного, вот производители и топчутся на месте в отсутствии конкуренции


Хуавей делают инновации, кто внедрил 50х и 100х зумы в камеры от Leica?! Вот где инновации
Ученик
renat1771
почти 4 года
удалено13500720/11/2020 21:32

Ну SE и 5s это реал норм трубки, но 5s уже убили он неактуален, а SE багованНу SE и 5s это реал норм трубки, но 5s уже убили он неактуален, а SE багован


полет нормальный, багов нет, 5s тоже не было багов, но тормозить начал, слабый телефон по железу, ну прям совсем, ну а лет ему уже 7.
Кумир
Mrache
почти 4 года
Kotik_zaNarkotik21/11/2020 04:09

У яблок очень хорошая начинка, самые топовые процессоры на мобильном рынке. …У яблок очень хорошая начинка, самые топовые процессоры на мобильном рынке.А если по факту говорить, то ни андройд юзеры, ни эпл юзеры на топовых процессорах, не задействуют мощность и на 50% в большинстве случаев, так что смотреть на начинку нынче бессмысленно.


Вот как раз, учитывая написанное тобой выше, под начинкой я имел ввиду в большей степени батарейку, зарядку, камеры и т. д.... И в этом огрызки уступают... Ну а насчёт самых топовых процессоров... Я бы поспорил, только не вижу смысла... А уж после того, как сами огрызки признали, что они замедляют смартфоны умышленно после пары-тройки лет...о чем тут говорить...
Скаут
Kotik_zaNarkotik
почти 4 года
Mrache20/11/2020 20:06

Комментарий удален


У яблок очень хорошая начинка, самые топовые процессоры на мобильном рынке.
А если по факту говорить, то ни андройд юзеры, ни эпл юзеры на топовых процессорах, не задействуют мощность и на 50% в большинстве случаев, так что смотреть на начинку нынче бессмысленно.
Скаут
Kotik_zaNarkotik
почти 4 года
В первый раз в жизни захотел себе приобрести айфон (только мини) из-за размера, ибо надоели лопаты. Но истинно считаю, что телефон не должен стоить больше 30к, хотя и это, возможно, перебор.
Скаут
Макс_Котяткин
почти 4 года
Эпл делает довольно качественные вещи, те же планшеты спокойно по 7 лет живут, чему большинство андроидов только позавидовать могут. Но последние годы инновации у эпл буксуют, как последние 2 года и у андроид смартфонов тоже.
Никто не выпускает ничего прорывного, вот производители и топчутся на месте в отсутствии конкуренции
Ученик
Matrix_Force
почти 4 года
А где купить айфон подешевле, говорит кабанчик
Скаут
Никита_72
почти 4 года
parabax20/11/2020 20:20

Айфон - это показатель статуса владельца и его успешности (с)


2983312.jpgЕсли этот за 9 лямов, то да
Скаут
Fiuggi
почти 4 года
Сколько тут обиженок на огрызок сидит... Бесются, слюной брызгают как буд-то дискомфорт в интимной зоне Кому нравится качество и стиль-те выбирают айфон, лучше смарта еще не придумано) А Дуров, уверен, сам пользуется айфоном, все остальное это так.. что бы о нем не забывали))
Скаут
IIII
почти 4 года
За перенос данных со старого айфона на новый его уже можно считать крутым. Поднес и через пару минут на новом вся инфа со старого, вплоть до последних исходящих вызовов.

Есть с чем сравнивать, был ми9, куча рекламы - плевок в лицо юзеру. Про отключение писать не надо, факт останется фактом. Баги отпечатка, мерцание камеры.
Эпл тоже петухами стали, цены подняли, зарядку убрали якобы «борьба за экологию» по факту просто лишний высос денег.

Уверен, при выборе за бесплатно например 99% обсирающих переобулись и выбрали бы айфон
Скаут
IIII
почти 4 года
Mrache20/11/2020 20:06

Комментарий удален


Дело говоришь pepper.ru/dea…082
Скаут
parabax
почти 4 года
Mrache20/11/2020 22:49

Чел... Не надо высасывать бред из пальца... Я написал только то, что написа …Чел... Не надо высасывать бред из пальца... Я написал только то, что написал...не более... Все остальное ты мне приписываешь...


Ска, ты чО такой скользкий?
Что я тебе приписал, кроме слова " навязываешь"?
Кумир
Mrache
почти 4 года
parabax20/11/2020 22:41

"Недалёкие люди" - это чьи слова были?Я считаю, что это как минимум прямое …"Недалёкие люди" - это чьи слова были?Я считаю, что это как минимум прямое оскорбление, в котором присутствует доля осуждения.Ещё раз повторю, самодостаточный человек никогда не позволит себе подобных твоему высказываний. И речь шла в первую очередь именно об этом..


Чел... Не надо высасывать бред из пальца... Я написал только то, что написал...не более... Все остальное ты мне приписываешь...
Скаут
parabax
почти 4 года
IIII20/11/2020 22:37

Тупо клоун [Изображение]


Ну и дела!
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
IIII20/11/2020 22:37

Тупо клоун [Изображение]


Чел не путай троллинг с клоунадой)
Скаут
parabax
почти 4 года
Mrache20/11/2020 22:20

Где я кого-то осуждаю?....


"Недалёкие люди" - это чьи слова были?
Я считаю, что это как минимум прямое оскорбление, в котором присутствует доля осуждения.
Ещё раз повторю, самодостаточный человек никогда не позволит себе подобных твоему высказываний.
И речь шла в первую очередь именно об этом..
Скаут
IIII
почти 4 года
удалено13500720/11/2020 20:21

Комментарий удален


Тупо клоун
2982643-kbzFt.jpg
Кумир
Mrache
почти 4 года
parabax20/11/2020 22:10

Хорошо, не навязываешь) Просто не понимаешь, как они смогли сделать такой в …Хорошо, не навязываешь) Просто не понимаешь, как они смогли сделать такой выбор, хотя это их право...


Где я кого-то осуждаю?....
Скаут
parabax
почти 4 года
Mrache20/11/2020 21:55

Кому и где я что-то навязываю?....


Хорошо, не навязываешь) Просто не понимаешь, как они смогли сделать такой выбор, хотя это их право...
Кумир
Mrache
почти 4 года
parabax20/11/2020 21:53

Смешно от твоей однобокой позиции...Если ты не понимаешь чего-то, то это не …Смешно от твоей однобокой позиции...Если ты не понимаешь чего-то, то это не говорит о том, что твой комментарий является истиной в последней инстанции. У каждого человека есть право выбора и навязывать ему своё мнение по этому поводу не нужно..Каждый покупает и трочит, как он хочет..


Кому и где я что-то навязываю?....
Скаут
parabax
почти 4 года
Mrache20/11/2020 20:26

Смешно... Я вообще не очень понимаю зачем в 2021 году телефон, который мень …Смешно... Я вообще не очень понимаю зачем в 2021 году телефон, который меньше суток заряд держит... А убогий огрызок с 2к батарейкой... Я прям вижу этих статусных владельцев с пауербенками и у розеток сидящими...зато статусные че....


Смешно от твоей однобокой позиции...
Если ты не понимаешь чего-то, то это не говорит о том, что твой комментарий является истиной в последней инстанции. У каждого человека есть право выбора и навязывать ему своё мнение по этому поводу не нужно..
Каждый покупает и трочит, как он хочет..
Ну хз, я не согласен с ним, мне например зашло. У каждого свое мнение, первый айфон, который прям зацепил дизайном. Каждый видит по своему, а про кредит на айфон - вы серьёзно думаете, что у людей нет 30к в год на тел в Москве?)))
Ученик
Константин106
почти 4 года
Думать своей головой надо а не кумирами. Сегодня он одно говорит а завтра обратно приезжает и получив остров от государства продолжает сыпать из окна купюры
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
batya20/11/2020 21:09

А самое главное, что на старенький SE идёт большинство компонентов от 5s, к …А самое главное, что на старенький SE идёт большинство компонентов от 5s, которых сейчас по три тыщи на юлито как говна.Где вы ещё найдете телефон с актуальным софтом, на котором можно разбить дисплей за 800 рублей, и поставить его без клея?)))


Ну SE и 5s это реал норм трубки, но 5s уже убили он неактуален, а SE багован
Скаут
Брат_Скуфа
почти 4 года
Дуров этакий антагонист, он молодец.
Вообще читая автобиографию Стива Джобса узнал, что первый эскиз будущего айпада был нарисован уже в 2001 году, гениальный человек.
Сейчас все больше недовольных политикой эпл, в том числе тренд задал epic games (fornite) и это только начало.
Переезд Дурова из России не считаю чем-то сверх ... учитывая что он родился в Италии, а следовательно и паспорт данной страны
Ученик
batya
почти 4 года
renat177120/11/2020 21:05

какие тут токсики канешь))хожу со старым seприложухи не глючатпоследняя вер …какие тут токсики канешь))хожу со старым seприложухи не глючатпоследняя версия прошивкистоил пару лет назад до 10 к тел, зп московская живу в регионе купить новый айфон пол зп всего, но хожу со старым тк привыкДуровская телега работает главное и банковские приложеньки на остальное класть


А самое главное, что на старенький SE идёт большинство компонентов от 5s, которых сейчас по три тыщи на юлито как говна.
Где вы ещё найдете телефон с актуальным софтом, на котором можно разбить дисплей за 800 рублей, и поставить его без клея?)))
Ученик
renat1771
почти 4 года
Кто хочет, тот купит на самом деле, вкусы и возможности у покупателей разные
default-user-133666
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.