Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

Эльдорадо: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Аналогично теме Спортмастер, где лишние баллы мы предлагаем неимущим, можно разбазарить и Эльдобаллы которые заработать гораздо сложнее.
Ну а если сгорают? Лучше подарить, верно?
У кого лишние или сгорают, пишет комментарий "имею 5090 баллов, покрывают 30 (или 50) процентов стоимости товаров "
Охотник (встречая годноту) отвечает "зарезервировал" и присылает в личку ссыль на товар, адрес самовывоза, ожидает оформления, оплачивает при получении.
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 16 часов

Акционные баллы не продлеваются покупкой на сумму от 50 рублей без бонусов.

Категории :
Telegram
Больше вариантов
8260 комментариев
отсортированы по
default-user-77762
Написать комментарий..
Наблюдатель
slamal
около 3 лет
РозариоАгро10/08/2021 12:24

Написал в лс


Всем большое спасибо за отзывчивость!) К сожалению акция с повышенными бонусами закончилась..
Скаут
NightHerobrine
около 3 лет
Спишу до 8000 бонусов, условие возврат равного количества бонусов с покупки
Ученик
РозариоАгро
около 3 лет
slamal09/08/2021 23:14

Приветствую!Нужна стиральная машина, поможешь? В лс написать не могу, у акк …Приветствую!Нужна стиральная машина, поможешь? В лс написать не могу, у аккаунта закрыт доступ)


Написал в лс
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Всем добрый день.
eldorado.ru/cat…nse
кто поможет купить ноутбук, больше 10тыс бонусов надо, могу взамен отдать 10тыс бонусов.
punchdrunch08/08/2021 14:59

Может кто поможет ) Нужно добить 8293 руб. за месяц чтобы сохранить статус …Может кто поможет ) Нужно добить 8293 руб. за месяц чтобы сохранить статус 50%Мало ли кто будет что то покупать без баллов и т.п. могу от себя заказать, а вы у себя заберете и баллы за покупку тоже готов отдать[Изображение]



попробуй словить форму на консоли, а потом продай её за ту же или более сумму. Мне так 2 акка удалось на эльдо+ перевести
Новичок
Yolo_Kolo
около 3 лет
Семен_Серебряков09/08/2021 11:42

Можно подробнее это как ???


Что именно подробнее?вроде всё понятно,могу списать 50 % от суммы,есть 14000 баллов,сделаю любой заказ не важно на сколько баллов,главное чтоб вернулось больше или столько же сколько потрачу
Наблюдатель
slamal
около 3 лет
РозариоАгро09/08/2021 01:21

От 2000 до 23000 бонусов Эльдорадо спишу с возвратом.На крупные,интересные …От 2000 до 23000 бонусов Эльдорадо спишу с возвратом.На крупные,интересные заказы спишу больше чем вернётся.за темой не слежу, пишите в ЛС


Приветствую!
Нужна стиральная машина, поможешь? В лс написать не могу, у аккаунта закрыт доступ)
Ученик
MAN64
около 3 лет
Помогите рюкзак оформить с бонусами, кому не жалко:
eldorado.ru/cat…419
Ученик
Henry_Warro
около 3 лет
Спасибо неравнодушным пепперчанам за помощь
Новичок
АннаСЕРОВА
около 3 лет
В Эльдорадо есть 3537 бонусов можно оплатить 30% от стоимости. Закажу при условии, что вернётся больше, либо столько же бонусов за покупку. На товары с повышенным кэшбэком
Скаут
NightHerobrine
около 3 лет
Сделаю скидку в эльдорадо, условие возврат равнозначного количества бонусов с покупки.
Ученик
Henry_Warro
около 3 лет
А как вам в личку написать?
Ученик
Henry_Warro
около 3 лет
moskit6909/08/2021 11:50

Безвозмездно не получится. В любом случае оформление проводить через лк и б …Безвозмездно не получится. В любом случае оформление проводить через лк и бонусы от покупки упадут владельцу


Никаких проблем.
Скаут
moskit69
около 3 лет
Henry_Warro09/08/2021 11:38

Всем привет! Нужно 400-500 бонусов Эльдорадо безвозмездно. Может у кого ест …Всем привет! Нужно 400-500 бонусов Эльдорадо безвозмездно. Может у кого есть?


Могу оформить заказ, но у меня 30% всего
Скаут
moskit69
около 3 лет
Henry_Warro09/08/2021 11:38

Всем привет! Нужно 400-500 бонусов Эльдорадо безвозмездно. Может у кого ест …Всем привет! Нужно 400-500 бонусов Эльдорадо безвозмездно. Может у кого есть?


Безвозмездно не получится. В любом случае оформление проводить через лк и бонусы от покупки упадут владельцу
Yolo_Kolo08/08/2021 21:30

Есть 14000 баллов Эльдорадо,могу списать 50%, сделаю заказы с равноценным в …Есть 14000 баллов Эльдорадо,могу списать 50%, сделаю заказы с равноценным возвращением баллов


Можно подробнее это как ???
Ученик
Henry_Warro
около 3 лет
Всем привет! Нужно 400-500 бонусов Эльдорадо безвозмездно. Может у кого есть?
Ученик
РозариоАгро
около 3 лет
От 2000 до 23000 бонусов Эльдорадо спишу с возвратом.На крупные,интересные заказы спишу больше чем вернётся.за темой не слежу, пишите в ЛС
Новичок
Yolo_Kolo
около 3 лет
Есть 14000 баллов Эльдорадо,могу списать 50%, сделаю заказы с равноценным возвращением баллов
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Добрый день. У кого нибудь есть промокод? На. Xbox series s действует хочу попробовать., спасибо
Халапеньо
MVP
около 3 лет
4900 бонусных баллов спишу с неменьшим возвратом
Скаут
Klaud07
около 3 лет
^
Скаут
punchdrunch
около 3 лет
Может кто поможет ) Нужно добить 8293 руб. за месяц чтобы сохранить статус 50%
Мало ли кто будет что то покупать без баллов и т.п. могу от себя заказать, а вы у себя заберете и баллы за покупку тоже готов отдать


4885244-fbZbz.jpg
Ученик
dobroo
около 3 лет
Добрый день!Хочу купить микроволновку в эльдорадо. За 14 тысяч. Купим бонусы за разумные деньги. Кто что может предложить? Пишите в личку.
Ученик
Dgeg
около 3 лет
Fiuggi07/08/2021 14:08

4000 бонусов (50%) оформлю на общих условиях


Ещё актуально?
Наблюдатель
kolibri3
около 3 лет
Kristina_Kross08/08/2021 11:33

Сколько надо?


Заказ на 17900 руб.
Новичок
Kristina_Kross
около 3 лет
kolibri308/08/2021 10:53

Добрый день. Может есть у кого ненужные баллы эльдорадо?! Приму в дар за ог …Добрый день. Может есть у кого ненужные баллы эльдорадо?! Приму в дар за огромное человеческое спасибо)


Сколько надо?
Ученик
Dgeg
около 3 лет
Кто поможет купить?
eldorado.ru/cat…201
Рассмотрю ваши предложения
Наблюдатель
kolibri3
около 3 лет
Добрый день. Может есть у кого ненужные баллы эльдорадо?! Приму в дар за огромное человеческое спасибо)
Новичок
АннаСЕРОВА
около 3 лет
В Эльдорадо есть 3537 бонусов можно оплатить 30% от стоимости. Закажу при условии, что вернётся больше, либо столько же бонусов за покупку. На товары с повышенным кэшбэком
default-user-77762
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.