Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Эльдорадо просит отменить заказ
К сожалению, срок действия этой скидки истек 12 октябрь, 2022.
Опубликовано около 2 лет назад

Эльдорадо просит отменить заказ

Поделился(-ась)
Нищий777

Подробнее о скидке

Заказал дрель, 28 сентября, цена 1599р использовал бонусы и получил цену 1119р.
Заказ должен был приехать 2 октября, однако, второго октября вечером получаю смс что заказ задерживается, новая дата поставки 3 октября, ок, ждём.
После 3 октября наступила тишина.
Сколько не писал в поддержку, кормили обещаниями то прислать мне письмо с информацией, то обещали перезвонить втечение 2 часов.
Сегодня, 11 октября, находился недалеко от магазина, по адресу ул. Фурманова, 1Д, Красный Сулин, Ростовская обл., 346356.
Решил зайти узнать.
На входе встретила девушка, которая объяснила, что заказ пришел, однако возникли проблемы, и они его не могут принять, возникли проблемы.
Принять может директор, который сейчас на больничном и выйдет завтра, примет товар, и мне поступит смс.
Ок, довольный поехал домой.
Вечером звонят из магазина, просят отменить заказ, потому что у них какие то проблемы, просят перезаказать товар.
Однако я сразу сообщил, сейчас на товар совсем другая цена и мне это не интересно, да и кнопки отмены заказа в личном кабинете нет.
Сказали сейчас посовещаются с директором и перезвонят.
Через несколько минут звонит оператор с Московского номера и как не в чем не бывало сообщает, что товара нет в наличии и мне нужно отменить заказ, можно сделать это прямо сейчас по телефону или в личном кабинете, на что я сказал подумаю и если что отменю в личном кабинете (статус заказа начал отображаться как "изменён" требуется подтверждение клиента и появилась красная кнопка отменить)
У кого такое было уже?
Telegram
Больше вариантов
8 комментариев
отсортированы по
default-user-305072
Написать комментарий..
Либо досудебная претензия, либо отменяй, ждать смысла нет
им настолько на тебя просто плевать, ты слизь, то огрызок, ты ничтожная вошь для них. поэтому относись к ним так-же. когда будут звонить покрывай трехэтажным матом.
Новичок
wlaym
около 2 лет
Такая же фигня была, когда Мороженницу везли 5 месяцев, и в конце попросили сделать отмену, т.к. товар потерялся, я отказал. Звоню спустя неделю, говорят товар готов к выдаче)
Скаут
Чебуратор
около 2 лет
Если оплачивал, то прессуй пока не отдадут. Претензию пиши и всем видом показывай что в суд пойдешь, если навстречу не пойдут. Не имеют права не отдавать оплаченный.
Скаут
lizard.king
около 2 лет
досудебная претензия в магазин, больше на них ничего не повлияет. шаблоны есть в обсуждениях. уже раз 15 получал так заказы в эльдовидео/днс. всегда выдают в итоге.
Скаут
КеффАрт
около 2 лет
А как искать. Шаблон по досудебке?
Скаут
Нехочуха
около 2 лет
за отмену по их вине, можете бонусы получить
default-user-305072
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.