Домашняя страница/Задать вопрос/Фишинговый сайт

Подробнее о скидке

Как вы буквально 20 мин назад пропустили ссылку на магазин svyaznoy24.ru с наушниками AirPods Pro?
Я конечно не отрицаю что дурак и сам попал, но куда вы то смотрели, модераторы??
Категории :
51 комментарий
отсортированы по
default-user-156754
Написать комментарий..
Скаут
artemyev
больше 3 лет
3739143-1Ey4m.jpg
Скаут
Лесничий
больше 3 лет
IIII12/02/2021 19:45

«Мамонт» Вот чмо людей кидает еще и смеется

Это как раз не удивительно, вот если бы плакал, то Да
Ученик
Роман_ФёдоровGXU
больше 3 лет
удалено7559213/02/2021 12:52

Наверное уже давно бы сделали, если бы было просто?


Наверное) не зная устройства системы трудно сказать, сложно или нет. Но навскидку кажется, что так же, как сделать блэклист
Ученик
Роман_ФёдоровGXU
больше 3 лет
Ilnur_S13/02/2021 12:47

Сделал, впредь надо виртуальную карту завести. Не подскажешь, порекомендуеш …Сделал, впредь надо виртуальную карту завести. Не подскажешь, порекомендуешь?


Мне кажется Тинькофф удобно, в приложении можно выпускать виртуальные карты
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Роман_ФёдоровGXU13/02/2021 00:52

Можно сделать вайтлист из известных сайтов, а остальное пускать на модераци …Можно сделать вайтлист из известных сайтов, а остальное пускать на модерацию


Наверное уже давно бы сделали, если бы было просто?
Ученик
Ilnur_S
больше 3 лет
Роман_ФёдоровGXU13/02/2021 10:50

Это обязательно стоит сделать. Все реквизиты карты есть у злоумышленника. Н …Это обязательно стоит сделать. Все реквизиты карты есть у злоумышленника. Некоторые операции можно провести без смс подтверждения, их можно будет вернуть, но это отдельная морока


Сделал, впредь надо виртуальную карту завести. Не подскажешь, порекомендуешь?
Ученик
Роман_ФёдоровGXU
больше 3 лет
artemyev13/02/2021 01:26

Блокируете и выпускаете новую.


Это обязательно стоит сделать. Все реквизиты карты есть у злоумышленника. Некоторые операции можно провести без смс подтверждения, их можно будет вернуть, но это отдельная морока
Скаут
artemyev
больше 3 лет
Ilnur_S13/02/2021 01:26

Как карту обезопасить теперь я зарплатную забил....


Блокируете и выпускаете новую.
Ученик
Ilnur_S
больше 3 лет
artemyev12/02/2021 18:43

[Изображение] Вы еще данные своей карты злоумышленнику передали


Как карту обезопасить теперь я зарплатную забил....
Ученик
Ilnur_S
больше 3 лет
alexey97112/02/2021 12:06

Комментарий удален


Тебя не настрожил перевод кард2кард?? И Списание, а не оплата!?
Списание 11500.00 RUB Pochtabank Card 2 Card. Код: . Никому не сообщайте код.
Сочувствую!
Ученик
Ilnur_S
больше 3 лет
Я тоже чуть не попался!!!
Хотел взять в связном наушники, прилетело смс на списание,
Списание 11500.00 RUB Pochtabank Card 2 Card. Код: . Никому не сообщайте код.
Кидалово? Нигде таких цен нет, не стал оплачивать перевод с карты на карту...как это замутили сайт вроде легальный
3722433-p3ih2.jpg

Ученик
Роман_ФёдоровGXU
больше 3 лет
Stepan12/02/2021 16:15

На Pepper большинство постов модерируются после публикации, а не до. Премод …На Pepper большинство постов модерируются после публикации, а не до. Премодерация стоит преимущественно у новичков. У автора этого поста уже был ранее опубликованный пост и комментарии.Пост был удален модератором в течение 2-х минут с момента появления в ленте. Это выше среднего уровня реакции и хороший показатель, но не отменяет того, что мы могли сработать лучше и удалить этот пост еще раньше. Многие подобные сайты у нас изначально в блэклисте, и блэклист постоянно пополняется. Это в любом случае наш факап, извиняюсь от лица команды перед всеми, кто мог пострадать от наличия поста в ленте в течение этих 2-х минут.@alexey971 Искренне сочувствую, что попал в такую ситуацию, и надеюсь, получится вернуть средства через банк.Со своей стороны мы рассмотрим вариант увеличения лимита постов, которые должны проходить обязательную модерацию и более жесткие меры предосторожности.


Можно сделать вайтлист из известных сайтов, а остальное пускать на модерацию
Новичок
mobiland
больше 3 лет
Сайт с приставкой 24 любой официальный сайт без всяких добавлений должен быть
Скаут
IIII
больше 3 лет
artemyev12/02/2021 18:43

[Изображение] Вы еще данные своей карты злоумышленнику передали


«Мамонт» Вот чмо людей кидает еще и смеется
Скаут
artemyev
больше 3 лет
3719824-h7f0T.jpg

Вы еще данные своей карты злоумышленнику передали
Искатель
Ethereal
больше 3 лет
Мне кажется лучше обрабатывать скидки до публикации, хотя странно, что приходило сообщение, что ваша скидка не прошла по какой-то причине и скидка не публиковалась, но это не моем дело.
Наблюдатель
Stepan
Редактор
больше 3 лет
На Pepper большинство постов модерируются после публикации, а не до. Премодерация стоит преимущественно у новичков. У автора этого поста уже был ранее опубликованный пост и комментарии.

Пост был удален модератором в течение 2-х минут с момента появления в ленте. Это выше среднего уровня реакции и хороший показатель, но не отменяет того, что мы могли сработать лучше и удалить этот пост еще раньше. Многие подобные сайты у нас изначально в блэклисте, и блэклист постоянно пополняется. Это в любом случае наш факап, извиняюсь от лица команды перед всеми, кто мог пострадать от наличия поста в ленте в течение этих 2-х минут.

@alexey971 Искренне сочувствую, что попал в такую ситуацию, и надеюсь, получится вернуть средства через банк.

Со своей стороны мы рассмотрим вариант увеличения лимита постов, которые должны проходить обязательную модерацию и более жесткие меры предосторожности.
Ученик
alexey971
больше 3 лет
удалено25597812/02/2021 15:13

У модераторов другая задача


А что они должны делать по вашему ?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Ethereal12/02/2021 14:10

Вот именно - я уже создавал обсуждение есть ли модераторы - такое чувство ч …Вот именно - я уже создавал обсуждение есть ли модераторы - такое чувство что нет. Тоже почти не заказал, решил по поиску проверить, а их вообще нет. Потом заметил что не тот сайт, вроде даже 1 отписал в теме чтобы не заказывали.


У модераторов другая задача
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
alexey97112/02/2021 14:22

Да оно


Видно же, что это развод
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
alexey97112/02/2021 14:21

В том то и дело что мысли даже не было убеждаться в правильности, всегда вс …В том то и дело что мысли даже не было убеждаться в правильности, всегда все по ссылкам брал и все было нормально Не знал про ньюансы модерации новорегов и прочегоДа, я реально считаю что модераторы виноваты, не отрицая опять же и своей виныТебе выше сверху человек отписал, что тоже видел это, но не повелся


Нюансы*
Кумир
Ololo
больше 3 лет
Ethereal12/02/2021 14:19

про это ? https://svyaznoy24.ru/catalog/audiovideo/1558/5663081/мне кажется …про это ? https://svyaznoy24.ru/catalog/audiovideo/1558/5663081/мне кажется должны вернуть


Наконец то ссылка) ну да, по всплывающим окнам и при прожатии тех же "отзывов" видно, что это не связной, да и плашка "успей купить, такой скидки больше не будет, если ты уйдешь со страницы !" как бэ намекает на развод. Ну, если оплачивали не сбером, то по заявке должны средства заморозить и вернуть достаточно быстро. Желаю ТСу вернуть деньги и быть внимательней)
Искатель
Ethereal
больше 3 лет
alexey97112/02/2021 14:22

Кто должен вернуть?


Банк, по сути услуга не оказана
Ученик
alexey971
больше 3 лет
Ethereal12/02/2021 14:19

про это ? https://svyaznoy24.ru/catalog/audiovideo/1558/5663081/мне кажется …про это ? https://svyaznoy24.ru/catalog/audiovideo/1558/5663081/мне кажется должны вернуть


Кто должен вернуть?
Ученик
alexey971
больше 3 лет
Ethereal12/02/2021 14:19

про это ? https://svyaznoy24.ru/catalog/audiovideo/1558/5663081/мне кажется …про это ? https://svyaznoy24.ru/catalog/audiovideo/1558/5663081/мне кажется должны вернуть


Да оно
Ученик
alexey971
больше 3 лет
Ololo12/02/2021 14:19

История становится все прохладней и прохладней.Режим инкогнито, ссылки нет, …История становится все прохладней и прохладней.Режим инкогнито, ссылки нет, покупка в режиме "поноса" на 11к, и тс даже не удосужился убедится в правильности сайта продавца....но виноват Пеппер конечно


В том то и дело что мысли даже не было убеждаться в правильности, всегда все по ссылкам брал и все было нормально
Не знал про ньюансы модерации новорегов и прочего
Да, я реально считаю что модераторы виноваты, не отрицая опять же и своей вины
Тебе выше сверху человек отписал, что тоже видел это, но не повелся
Искатель
Ethereal
больше 3 лет
alexey97112/02/2021 14:12

Ссылки не осталось? У мен история не сохраниласьА тут неверующие нарисовали …Ссылки не осталось? У мен история не сохраниласьА тут неверующие нарисовались


про это ? svyaznoy24.ru/cat…81/
мне кажется должны вернуть
Кумир
Ololo
больше 3 лет
alexey97112/02/2021 14:12

Ссылки не осталось? У мен история не сохраниласьА тут неверующие нарисовали …Ссылки не осталось? У мен история не сохраниласьА тут неверующие нарисовались


История становится все прохладней и прохладней.
Режим инкогнито, ссылки нет, покупка в режиме "поноса" на 11к, и тс даже не удосужился убедится в правильности сайта продавца....но виноват Пеппер конечно
Ученик
Naylok
больше 3 лет
у новорегов упрощенная процедура модерации, чуть ли не автоматом, думаю так и вышло
Ученик
alexey971
больше 3 лет
Ethereal12/02/2021 14:12

Желаю тогда удачи вернуть средства, согласен неприятно.


Ссылки не осталось?
У мен история не сохранилась
А тут неверующие нарисовались
default-user-156754
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.