Домашняя страница/Разные обсуждения/Флешмоб 1 апреля у соседей
Опубликовано больше 3 лет назад

Флешмоб 1 апреля у соседей

Поделился(-ась)
Junkman

Подробнее о скидке

Как вы смотрите на то, чтобы сегодня-завтра провести небольшую вылазку в стан врага к немцам - mydealz.de/?

Регистрируемся и в самой новой теме начинаем переписываться транслитом.

Транслитом, потому что сообщения в других кодировках отправляются на модерацию и для того, чтобы у их мозг сломался.
Немцы, потому что наиболее близки к нам по духу и чувству юмора.

1 апреля добавлю сюда жертвенную тему.

Почтовые адреса Яндекса для регистрации, включая yandex.com не принимаются, другие русские, судя по всему, тоже. С адресом гугла можно зарегистрироваться.


Категории :
35 комментариев
отсортированы по
default-user-168421
Написать комментарий..
Скаут
Junkman
больше 3 лет
удалено6067531/03/2021 17:41

Я пробовал писать на русском улетали сообщения на модерацию ,не помню опубл …Я пробовал писать на русском улетали сообщения на модерацию ,не помню опубликовали или нет



Поэтому ТРАНСЛИТОМ!
Транслит пройдёт!
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Я пробовал писать на русском улетали сообщения на модерацию ,не помню опубликовали или нет
Скаут
KOTTLETTKA
больше 3 лет
Лайк
Скаут
Junkman
больше 3 лет
Не участвую - лайк.
Скаут
Junkman
больше 3 лет
Участвую - лайк.
default-user-168421
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.