Гайковерт

18
Добавлено 4. сен 2024
Присмотрелся на гайковёрт heimerdinger lb 265, и на ruiba 809s (по размерам выглядит компактно), что подскажите взять ?мб у кого нибудь из сообщества есть опыт использования тем или иным гайковертом
Пользовательские обновления
Задать вопрос

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. patriot аватар
    patriot Автор
    Спасибо за совет
  2. SVR аватар
    SVR
    Пользовался только таким, понравилось. Не особо компактный, довольно тяжёлый, но дури-и-и..
    market.yandex.ru/cc/…Htt
    Брал за 3.5к примерно. Пару раз применял на даче по строительству, один раз менял колёса. Вещь полезная. Аккумуляторы хорошие, подходят к маките.
    АиБ аватар
    АиБ
    Выглядит ровно так же, как Зитрек на 200Нм.
    Не знал, что Яндекс настолько может звиздеть)
  3. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Теперь я знаю что есть: гайковёрт
    patriot аватар
    patriot Автор
    Вопрос не по теме грамотности, а больше про выбор электроинструмента, если вы готовы высказать свое субъективное мнение,то я буду очень рад вас услышать.
  4. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    В автосервисах ryobi стал замечать с недавнего времени, вроде как везде к покупке доступен (отредактировано)
  5. Urb_nBoy аватар
    Urb_nBoy
    У меня Makita DTW190Z - 190 Нм , крутил ей колеса на легковушке , после шиномонтажки и сезона сорвать не могла , дернул - дальше крутит норм , пару раз попробовал - понял что не то. А так кручу ей шурупы длинные - когда кронштейны вешаю - удобно , быстрее чем трещоткой или тем более ключом однозначно , главное не сорвать под конец. 
    Короче надо понимать - для чего покупаете , потому что я изначально тоже рассматривал для того чтобы колеса крутить , но по факту там момент больше нужен и это совсем другой ценовой диапазон
  6. Владислав_Рыбалкин аватар
    Владислав_Рыбалкин
    Брал на озоне восай на 500 или 600. Большой, сильно в руке молотит - НО, легковые колёса откручивает, но только два и потом только тарахтит и все. Кроссовер даже не пробовал. Вернул. Затем стал искать получше и тоже увидел все хвалят хаймер. Сначала думал тоже брать 265, так как цены на озоне со 165 не отличаются. А на али нашёл дешевле, и заказал 165. Пока в полную не опробовал. Акб брал отдельно с авито(самосборные). Мне газелевские гайки крутить не нужно, а Максимум кросс. Но по видео 265 сильный и +- соответствует заявленным.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины